Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="219907"]
Новости

Анна Седокова показала подросшего сына

0
Певица и многодетная мама Анна Седокова поделилась милым фото Гектора Двухлетний Гектор – младший ребенок Седоковой, в одних �

Певица и многодетная мама Анна Седокова поделилась милым фото Гектора

Источник: Instagram @annasedokova

Двухлетний Гектор – младший ребенок Седоковой, в одних трусиках сидит на травке, а все его пухленькое тельце разрисовано фломастерами. Судя по тэгам, которые Анна добавила к тексту, разрисовывала брата обе его сестрички – 14-летняя Алина и 8-летняя Моника.

Анна Седокова

Источник: Instagram @annasedokova

Когда твоя семья действительно оставляет на тебе след … #сестрыия #бедныйгектор #выещенасневидели ?❤️

Хотя, на самом деле, такая подпись очень странная, ведь с Моникой встречи у Седоковой ограничены, и показывать фото девочки в Инстаграме ей запрещено судом по требованию отца Моники бизнесмена Максима Чернявского. Даже с днем рождения дочку Анна поздравила своим фото с большим количеством шариков.


Анна Седокова

Источник: Instagram @annasedokova

Вчера был один из трёх самых прекрасных дней в моей жизни! Вчера, 19 июля, родилась моя солнечная принцесса МОНИКА ❤️
Самая чувственная девочка, начинающая свой день исключительно с объятий и слов «Я так тебя люблю». Девочка с огромным сердцем и уже такой необычной судьбой. Мы любим тебя сильно сильно и никакие проблемы не разорвут нашу связь! Я готова преодолевать тысячи километров и спать много ночей сидя в самолёте, только для того, чтобы увидеть твою улыбку! Я готова много много работать, многого всего добиться, чтобы иметь возможность никогда с тобой не разлучаться!
Жизнь иногда подкидывает нам чёрных кошек, но мы их приручим, накормим, согреем и будем счастливо жить все вместе ! С днём рождения наша любимая МОНА ❤️

Анна Седокова

Источник: Instagram @annasedokova

Напомним, своего третьего ребенка и единственного сына Гектора Анна Седокова родила 8 апреля 2017 года. Тогда она была абсолютно уверена, что вскоре выйдет замуж за отца малыша, правда, имя его в соцсетях не называла. Журналисты и фоловеры уверены, что отец Гектора – бизнесмен Артем Комаров. Вскоре после рождения Гектора Седокова и Комаров расстались.

Анна Седокова

Источник: Instagram @annasedokova

Не знаю, как найти время для красивых фото и знаю, что нужны фоточки в купальнике, где я такая вся красивая и лазурное побережье рядом, но самое важное сейчас для меня — это они. Мои маленькие чудеса.
Я сейчас #мама и это самое важное, а все другое подождёт. Гулять по улицам, догонять его на самокате, смотреть с ней любимые фильмы и понимать, что твоя жизнь наполнена самыми яркими красками.
Подождите, пожалуйста, скоро все будет, а пока #яжемать и нет ничего важнее ❤️

Источник: Instagram @annasedokova

Кроме Гектора Седокова воспитывает двух дочерей от разных мужчин – Алина носит фамилию Белькевич, а Моника – Чернявская.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты