Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="221495"]
Новости

Как выглядит младшая дочь Анны Седоковой

0
Многодетная мама Анна Седокова со всеми детьми отдыхает на Лазурном берегу на юге Франции. Фото 8-летней Моники уже давно не поя

Многодетная мама Анна Седокова со всеми детьми отдыхает на Лазурном берегу на юге Франции.

Анна Седокова

Источник: Instagram @annasedokova

Фото 8-летней Моники уже давно не появлялось в соцсетях ее мамы, после суда, по требованию отца девочки, бизнесмена Максима Чернявского. По решению суда Моника живет с отцом и его матерью, а Седокова видится с ней на каникулах. Вот и сейчас она отправилась на теплое средиземное море вместе со всеми детьми. Фото Анны с 2-летним Гектором и 8-летней Моникой на фоне пальм сделала их старшая сестра 14-летняя Алина и опубликовала его в сети.

Источник: Instagram @lalina_one

Напомним, Анна Седокова уже давно живет в Америке, ведет активную музыкальную жизнь, занимается бизнесом и воспитывает детей. Все трое рождены от разных мужчин – отец Алины футболист Валентин Белькевич, Моника родилась в браке Анны с бизнесменом Максимом Чернявским, а имя отца 2-летнего Гектора Седокова так и не назвала, хотя журналисты уверены, что им является бизнесмен Артем Комаров.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты