Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="102721"]
Новости

Анна Михайловская рассекретила имя сына

0
Актриса Анна Михайловская и ее супруг Тимофей Каратаев целый год сохраняли интригу. Молодая мама Анна Михайловская раскрыла т

Актриса Анна Михайловская и ее супруг Тимофей Каратаев целый год сохраняли интригу.

Анна Михайловская

Instagram

Молодая мама Анна Михайловская раскрыла тайну, которую хранила целый год с момента рождения сына. Актриса  не любит говорить о семейной жизни, и редко балует поклонников информацией о ее подробностях. 6 июля сыну актрисы и ее мужа Тимофея Каратаева исполнился год. И, к большому удивлению, Анна Михайловская опубликовала на своей странице в Instagram снимки с празднования дня рождения мальчика. На фотографиях счастливое семейство запечатлено на фоне огромных букв, из которых выложено имя годовалого малыша – «Мироше 1».

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ким Кардашьян поздравила дочь с днем рождения и показала видео


Анна Михайловская

Instagram

Мне кажется, что перед свадьбой я волновалась намного меньше, чем перед днем рождения сына. Но как только я зашла и увидела всю красоту, волнение сразу улетучилось. Все было именно так, как мы хотели, даже лучше. Было так красиво и так весело. Детки были в восторге от шоу программы. Даже наши самые маленькие гости праздника принимали участие в конкурсах.

Поделилась Анна Михайловская.

Теперь поклонники актрисы пытаются разобраться от какого имени образовано имя Мироша – Мирослав или Мирон. Близкое окружение Анны Михайловской сообщает, что сына нарекли именно Мирославом, а Мирошей ласково называют его близкие. Звездная мама пока эти догадки никак не прокомментировала, так как сама публикация фотографий с дня рождения малыша для нее поступок очень неожиданный и смелый.

Анна Михайловская

Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Сергей Безруков впервые стал отцом
Светлана Лобода показала нежные фото с дочкой


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты