Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7113"]
Новости

Ани Лорак беременная или нет?

0
Несмотря на то, что певица продемонстрировала в откровенном бикини совершенство своей фигуры на съемках клипа к песне «Оранжевые �

Несмотря на то, что певица продемонстрировала в откровенном бикини совершенство своей фигуры на съемках клипа к песне «Оранжевые сны» слухи о том, что Ани Лорак беременная заполонили просторы СМИ.

Источниками новости о том, что Ани Лорак ждет второго ребенка, называли участников творческой группы певицы. Подозрительным было и отсутствие комментариев от самой певицы по поводу этой шумихи.

Наконец-то, слухи о беременности Каролины прокомментировала ее пресс-служба и любимый муж Мурат. Оба источника дали опровержение распространившимся новостям. Мурат даже рассказал, что он узнал о том, что жена якобы беременна, из поздравления с будущим мальчиком от друга из Турции. На что муж Ани Лорак с удивлением ответил, что пока они растят только дочь, а о втором ребенке подумают «потом».

Неудивительно, что Ани Лорак никак не комментировала все слухи о своей беременности. О том, что Ани Лорак беременная, пресса и Интернет объявляют преждевременно уже не первый раз. И к тому же, певица активно занята работой. Не так давно она как член жюри проводила отбор на песенный конкурс «Новая волна» в концерт-холле Freedom (Киев).


А ты тоже слышала, что Ани Лорак беременная? Как думаешь, можно совмещать материнство и работу певицей? Поделись мнением в комментарии.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты