Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="252377"]
Новости

62-летний Валерий Сюткин стал отцом четвертого ребенка

0
Ребенка родила Сюткину его жена Виола. Новостью счастливые родители поделились сами через соцсети. Беременность 45-летней Виол�

Ребенка родила Сюткину его жена Виола. Новостью счастливые родители поделились сами через соцсети.

Источник: instagram @syutkin_valeriy

Беременность 45-летней Виолы пара сумела успешно скрывать, а о рождении малыша решили сообщить сразу. В Инстаграме оба опубликовали фото с животиком, а Сюткин даже выложили кадр с малышом. Правда личико мальчика спрятал за стикером.

Источник: instagram @syutkin_valeriy

Это были 9 месяцев веры, надежды и любви! Спасибо тебе, моя Любовь! С днём рождения, сын! — написал Сюткин

Источник: instagram @syutkin_valeriy

Второй счастливый день в моей жизни! Добро пожаловать в этот мир, наш сынок! ❤️ — подписала фото Виола.


Мальчика назвали Львом – отсюда и выбор стикера, за которым спрятали личико малыша. По информации журналистов, Лев родился с весом 4 кг.

Источник: instagram @syutkin_valeriy

Напомним, Виола третья жена певца, и у них есть общая 24-летняя дочка, которую назвали как маму – Виола. У Сюткина так же есть еще двое взрослых детей: 40-летняя Елена от первого брака и 33-летний сын Максим от второго. В 2014 году Сюткин стал дедушкой – его старшая дочь родила дочку Василису.

Поздравляем с рождением сына!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты