Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="239053"]
Новости

56-летний Квентин Тарантино впервые стал отцом. СМИ

0
Молодая жена культового режиссера 36-летняя Даниэла Пик родила малыша в шабат, 22 февраля. Тарантино после свадьбы переехал жить

Молодая жена культового режиссера 36-летняя Даниэла Пик родила малыша в шабат, 22 февраля.

Источник: instagram @daniellapick

Тарантино после свадьбы переехал жить в Израиль, к своей жене, и их первый ребенок появился на свет в роддоме клиники Ихилов, расположенной в Тель-Авиве. Новость появилась на сайте израильского таблоида Pnai Plus но откуда у них эта информация, не сообщают.

Квентин Тарантино познакомился с моделью и актрисой Даниэлой Пик больше 10 лет назад – в далеком 2009-м. Тогда режиссер прилетел в Израиль на премьеру своего фильма «Бесславные ублюдки» и молодая красотка покорила его. Буквально через две недели Даниэла прилетела в Лос-Анджелес и они вышли на красную дорожку как пара. Но роман продолжался недолго, Тарантино жениться не планировал, девушка вернулась в Израиль.

Источник: instagram @danahareldesign

Но, как говорят, от судьбы не уйдешь – в 2016 году отношения Тарантино с молодой брюнеткой возобновились, а уже в июле 2017-го девушка через Инстаграм сообщила о помолвке. Свадьба Квентина Тарантино и Даниэлы Пик состоялась 28 ноября 2018 в Лос Анджелесе, была тихой и тайной. На свадьбу был приглашены лишь родственники и близкие друзья пары – всего около 20 человек.


Источник: instagram @danahareldesign

А вот беременность пара решила не скрывать и сообщила ее через журналистов – 22 августа 2019 года издание People опубликовало сообщение: «Даниэла и Квентин Тарантино очень рады сообщить, что ожидают ребенка». Для Даниэлы, как и для ее мужа, это первый ребенок и первый брак. Девушка взяла фамилию мужа и закрыла свой Инстаграм от посторонних.

Поздравляем с рождением сына!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты