Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="162837"]
Новости

3 дочки и сын: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес опубликовали нежное фото с детьми

0
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес не скрывают нежных чувств и с радостью делятся с поклонниками совместными снимками, а с некоторых

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес не скрывают нежных чувств и с радостью делятся с поклонниками совместными снимками, а с некоторых пор и семейными фотографиями со своими детьми.

Дженнифер Лопес дети

Источник: Instagram @ jlo

На днях Алекс Родригес опубликовал новое фото — в кадре он позирует со своей возлюбленной Дженнифер Лопес и детьми.

Снимок был сделан в минувший уикенд, когда влюбленная пара проводила время со своими детьми от предыдущих отношений — двумя дочками Алекса – 12-летней Наташей и 9-летней Эллой, а также детьми Джей Ло — 9-летними Максом и Эмми.

На фото все они выглядят счастливыми, наслаждаясь мороженым.


«Мороженое днем, а затем — домой, чтобы успеть на шоу!», — подписал семейное фото Алекс.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Дженнифер Лопес дети

Источник: Instagram @ arod

В американской прессе сообщается о том, что дети Дженнифер просто без ума от нового бойфренда мамы и всегда с удовольствием проводят время с ним и его дочками. Кроме того, западные СМИ пишут о приближающейся помолвке знаменитостей – похоже, новый роман Джей Ло вскоре перерастет в крепкий брак.

Напомним, в марте 2017 года Лопес начала встречаться с бейсболистом Алексом Родригесом и их отношения начали стремительно развиваться. По признанию пары, они невероятно счастливы, что нашли друг друга.

Дженнифер Лопес дети

Источник: Instagram @ jlo



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты