Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="248226"]
Новости

10 знаменитых мам, которые показывают свою настоящую жизнь с детьми

0
Известные люди по разному относятся к своей популярности, и далеко не все изо всех сил пытаются скрыть свою личную жизнь. Социа�

Известные люди по разному относятся к своей популярности, и далеко не все изо всех сил пытаются скрыть свою личную жизнь.

Социальные сети изменили нашу жизнь и представление о приватности. Особенно для публичных людей, чья личная жизнь – предмет всеобщего интереса. Большинство из них присутствуют в соцсетях, некоторые предпочитают публиковать собственные постановочные или провокационные фото, а другие с удовольствием показывают свою настоящую жизнь вне сцены.

Маша Ефросинина

Маша обладает прекрасным чувством юмора, а свою личную жизнь показывает дозировано. Частый гость в ее Инстаграме – 6-летний сын Александр, а вот 16-летняя Нана лишь изредка позволяем маме публиковать ее фото и Маша уважает желание дочери. Кроме того, Маша легко публикует свои селфи без макияжа и даже в косметической маске.


Елена Кравец

Когда у Кравцов родились близнецы, их фото долго не появлялись в сети, а затем Лена не выдержала, и начала выкладывать их снятыми со спины, части рук и ног. Позднее можно было увидеть, как малыши готовятся к купанию, гуляют и играют.

Диана Арбенина

Певица не скрывает своих 10-летних близнецов Марту и Артема, она снимает не только фото, но и видео из жизни детей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Diana Arbenina/Диана Арбенина (@_diana_arbenina)

Крисси Тейген

Модель и мама двух детей Крисси Тейген – любимица соцсетей. Она обладает прекрасным чувством юмора, с удовольствием готовит и не приукрашивает свою малогламурную личную жизнь. Крисси еще в 2015 году она призналась, что у них с мужем Джоном Леджендом есть проблемы, из-за которых они не могут зачать ребенка. И не стала скрывать, что оба их ребенка зачаты при помощи ЭКО.

Лив Тайлер

У Лив трое детей и любящий муж, спортивный агент и близкий друг Дэвида Бекхэма Дэвид Гарднер. Лив Тайлер очень любит свою семью и фотографировать, а личную жизнь предпочитает не скрывать.

Оливия Уайлд

После рождения первого ребенка актриса довольно долго прятала его от посторонних глаз. Но постепенно все изменилось и теперь Оливия сама публикует домашние фото с сыновьями.

Эшли Грэм

Модель плюс-сайз недавно стала мамой, она откровенно показывала свою беременность, а затем, как кормит малышку грудью и живет вне софитов.

Джессика Альба

В Инстаграме мамы трех детей Джессики Альбы есть настолько честные фото, что поневоле веришь – даже самые гламурные – просто обычные мамы, которые устают точно так же, как и все остальные.

Хилари Болдуин

Жизнь в семье Алека Болдуина и его жены Хилари спокойной назвать сложно – четверо детей (и еще один на подходе), три собаки то еще веселье. При этом Хилари старается не прекращать занятия йогой, снимает как может свое хозяйство и делится фото каждой своей беременности.

Пинк

Певица Пинк настолько честные домашние фото порой публикует, что время от времени нарывается на гневное осуждение фоловеров, что, впрочем, ее не слишком беспокоит.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты