Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7788"]
Беременность

Беременная Хэлли Берри рекомендует досуг для беременных

0
Беременная Хэлли Берри последнее время проводит ожидание ребенка так, что можно было бы легко составить рекомендации для всех, как

Беременная Хэлли Берри последнее время проводит ожидание ребенка так, что можно было бы легко составить рекомендации для всех, как организовывать лучший досуг для беременных. Не так давно она появилась в Сан-Диего на Comic-Con, а теперь она отправилась в Диснейленд вместе со своей пятилетней дочерью, которую зовут Nahla.

Хэлли Берри была одета так, как любят одеваться многие беременные: широкое платье-макси, черный кардиган и босоножки на плоской подошве. А настроение, которое ей подарил Диснейленд, было лучшим аксессуаров к совершенному образу для прогулки.

Кинозвезда позировала рядом с самым популярным диснеевским героем – Микки Маусом. И даже чмокнула его в носик. Было очевидно, что беременная Хэлли Берри чувствует себя счастливой и расслабленной. И немудрено, ведь ей была подарена не только беременность в нетипичном для этого события возрасте, но и желанная свадьба с Оливье Мартинесом. Бракосочетание было проведено в Бургундии, в Шато-де-Конде.

Напомним, что 46-летняя актриса ждет своего второго ребенка. А ее первый ребенок, дочь Nahla, с нетерпением ожидает появления младшего братика. Роды Хэлли Берри должны состояться в конце лета. Беременность, несмотря на то, что она достаточно поздняя, проходит благополучно. Возможно, потому что Хэлли знает, каким должен быть настоящий, расслабляющий досуг для беременных.


Пожелаем будущей мамочке легкого последнего периода беременности и родов.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты