Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7681"]
Новости

Свадьба состоялась! Холли Берри вышла замуж за Мартинеса

0
Холли Берри в третий раз вышла замуж за Оливье Мартинеса, от которого ждет ребенка. Свадьба выдалась достаточно скромной. На церем�

Замок Конде во ФранцииХолли Берри в третий раз вышла замуж за Оливье Мартинеса, от которого ждет ребенка.

Свадьба выдалась достаточно скромной. На церемонии присутствовало всего 60 гостей. Молодожены обвенчались в часовне на территории старинного замка Конде. Перед венчанием пара расписалась в мэрии одного небольшого городка во Франции.

Берри и Мартинес сделали все для того, чтобы снимки со свадьбы не попали в Интернет. На территории замка были выставлены белые шатры, чтобы ловкие папарацци не смогли сфотографировать жениха и невесту.

Финальным аккордом торжества стал фейерверк в честь молодоженов. Ранее Холли уверяла журналистов, что она против шумного и помпезного торжества, поэтому свою с Оливье свадьбу она планирует сыграть без голливудского размаха. Но какая же свадьба без салюта в честь новоиспеченной семьи?


Неизвестные факты из жизни Холли Берри

Блестящая красавица, модель, представляв­шая США на конкурсе «Мисс мира», талантли­вая актриса, получившая «Оскар»… Почему же ей так не везло с мужчинами?

Отец Холли, афроамериканец Джером Берри, неоднократно по­колачивавший свою жену и дочерей, бросил се­мью.

Девушке едва исполнилось 20 лет, когда ее парень избил ее так, что она осталась глухой на правое ухо.

Два ее брака развалились из-за из­мены. А третий муж, манекенщик Габриэль Обри, хотел лишить актрису родительских прав и за­брать у нее дочурку Налу. Сейчас Холли обрела свое женское счастье с Оливье Мартинесом. Надеемся, что этот союз будет крепким и долгим. Совет да любовь молодоженам!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты