Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="192755"]
Новости

Запрещать нельзя: Лилия Ребрик рассказала о сладостях для детей

0
Актриса, ведущая и мама Лилия Ребрик показала новое фото с дочками и поделилась своим взглядом на воспитание детей. Всегда улыб

Актриса, ведущая и мама Лилия Ребрик показала новое фото с дочками и поделилась своим взглядом на воспитание детей.

Источник: instagram @liliia.rebrik

Всегда улыбающаяся Лилия Ребрик обожает менять наряды, фотографироваться и показывать новые фото – она на редкость активный пользователь Инстаграма. На этот раз Лилия нашла платье с необычным принтом – нежными конфетками маршмелоу.

Источник: instagram @liliia.rebrik

Найсмачніша мама на світі???????!!! Мене сьогодні можна навіть з`їсти. @vikandy_fashion ? , маршмеллоу на мамі- і на стіл солодощі можна не класти! ??? А Ваші діти як ставляться до солодкого? Забороняєте їм їсти багато солодкого? Чи дозволяєте (все ж таки, яке дитинство без солодкого?))).

В импровизированной фотосессии поучаствовали и дочки Ребрик – 6-летняя Диана и почти 4-месячная Полина. В подписи к фото Лилия поделилась своими взглядами на воспитание детей вообще и о запрете сладкого – в частности.


Моя думка така: забороняти не можна, бо дитині буде хотітися іще більше. Впевнена, що якщо мама постійно їсть цукерки, шоколад і тортики- то чого ви хочете від дитини?.. А якщо у вас на столі буде стояти нарізана гарними шматочками морква й селера, і дитина буде бачити, що ви то їсте протягом дня) — то, повірте, вона буде брати приклад з вас! Дітей взагалі не потрібно виховувати, а просто потрібно бути прикладом. В усьому!))) …Тому краще маршмеллоу на мамі, ніж на столі?. Повірте, задоволення від того не менше!???

Лилия Ребрик – активная мама, она вышла на работу уже через две недели после рождения Полины. При этом она кормит малышку грудью, не пользуется услугами няни и старается максимум времени проводить с семьей. Так недавно все большое семейство Диких вернулосьв Одессе, где Лилия Ребрик совмещала работу и отдых с детьми и мужем.

А в июле Лилия Ребрик с мужем, детьми и своими родителями побывали на теплых пляжах Болгарии, и в ее Инстагрмаме появилось много новых семейных фото.

Напомним, актриса и ведущая Лилия Ребрик замужем за танцором и хореографом Андреем Диким с 2011 года. В августе 2012 года Лилия Ребрик родила дочку Диану, которая стала первым ребенком для обоих родителей.

В ноябре 2017-го стало известно, что в семье вновь ожидается пополнение и 30 апреля 2018-го в роддоме «Лелека» Лилия Ребрик родила маленькую девочку, которую назвали Полиной. В июне Полину крестили в одной их киевских церквей.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты