Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="205793"]
Новости

Юная жена Венсана Каселя беременна: фотофакт

0
21-летняя Тина Кунаки, супруга французского актера Венсана Касселя ожидает первенца, это уже подтверждено официально. В первый �

21-летняя Тина Кунаки, супруга французского актера Венсана Касселя ожидает первенца, это уже подтверждено официально.

Источник: instagram @tinakunakey

В первый день нового года в сети появились слухи о том, что молодая жена 52-летнего Венсана Касселя беременна. Не успели новость обсудить, как сама Тина Кунаки подтвердила сообщение, опубликовав в Инстаграме фото, где она сфотографирована обнаженной на пляже. Барышня повернулась в профиль к камере и прикрыла грудь шляпой, показав при этом уже заметно увеличившийся животик.

Источник: instagram @tinakunakey

Счастливого Нового года всем! – так кратко подписала снимок Тина.

Чуть позднее в тот же день день поделился радостью и сам «молодой» отец, выложив в Инстаграм смешное видео с того же пляжа. На нем Венсан и Тина, на удивление не голая, дурачатся, он гладит и целует ее беременный животик. В подписи так же лишь поздравление с Новым годом.


 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Vincent Cassel (@vincentcassel)

Напомним, французский актер Венсан Кассель женился на юной модели Тине Кунаки в 2018 году, после трех лет близкий отношений. Свадьба состоялась в августе и была тайной. По все й видимости, заключить брак Кассель и Кунаки решили уже после того, как узнали о беременности девушки.

Источник: instagram @tinakunakey

Для Тины Кунаки это будет первый ребенок, а Венсан Кассель уже является отцом двоих детей, 14-летней дочки Девы и 8-летнего сына Леони, которые живут с мамой, бывшей женой актера Моникой Беллуччи. Развод Венсана Касселя и Моники Белуччи случился в 2013 году после 13 лет брака, по словам актеров, расстались они мирно и по обоюдному согласию.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты