Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="192557"]
Новости

Яна Соломко показала нежное фото с дочерью

0
Украинская ведущая и певица Яна Соломко вместе с дочерью Кирочкой проводит лето на своей родине, в Полтавской области. С некото

Украинская ведущая и певица Яна Соломко вместе с дочерью Кирочкой проводит лето на своей родине, в Полтавской области.

Яна Соломко показала нежное фото с дочерью

Источник: instagram @yana.solo

С некоторых пор Яна регулярно балует своих поклонников фото малышки Кирочки. Молодая мамочка проводит с дочерью массу времени и путешествует с ней не только за границу, но и по Украине.

Сейчас Яна отправилась на свою историческую родину, в Полтавскую область. Сначала они с малышкой Кирочкой помогали прабабушке справляться с хозяйством, малышка помогала кормить курочек и уточек, ходила сама на огород и даже пыталась помочь маме добыть воду из колодца.

Поклонники оценили то, что Яна возит малышку не только по дорогим курортам, но и в деревню к бабушке: «Здорово ,самые лучшие воспоминания с детства-это у бабушки в деревне))))», «Хозяюшка?и в нас поход до бабушки в часный дом -это радостные встречи с ципой ?и га-га?», «Какие милахи!!!❤️ И доця и утёнок)? чудесная пора, в гостях у бабушки в деревне?», «Как здорово, что есть к кому привозить доцю! Здоровья бабулечке!? Берегите подобные волшебные моменты!?».


После трудотерапии у бабушка Яна вместе с дочкой отправилась в 5-звездочный релакс-парк Верхолы, что в Сосновке, Полтавской области. Певица выложила нежное фото с дочерью, на котором обе девочки мило позируют в ванной СПА-комплекса.

Яна Соломко показала нежное фото с дочерью

Источник: instagram @yana.solo

Фоловеры певицы засыпали Яну комплиментами: «Ой, Бозя, Бозя повторюшка, девочки такие девочки ?», «Вся в маму красотка????», «?А, какие классные! Гарнюни просто!?», «Две куколки)», «Маленькая,а уже модель.Мамина копия????», «Супер! Такое фото должно быть у каждой мамы с дочкой))».

Яна Соломко показала нежное фото с дочерью

Источник: instagram @yana.solo

Напомним, Яна Соломко, певица, экс-участница группы Real O , и бывшая ведущая шоу «Зважені та щасливі», вышла замуж за бизнесмена по имени Олег в 2014 году. Свадьба была тайной, расписались влюбленные в республике Доминикана, а поздравляли их только несколько самых близких друзей.

Яна Соломко показала нежное фото с дочерью

Источник: instagram @yana.solo

Вернувшись из необычного путешествия Яна и Олег расписались в киевском ЗАГСЕ. В 2015 году Яна Соломко впервые стала мамой. Постфактум девушка рассказала, что рожала в Майями, а вот имя малышки хранила в тайне еще какое то время. Только через год стало известно, что маленькую принцессу Яна и ее муж назвали красивым именем – Кира.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты