Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="192505"]
Новости

Новый поклонник? Ани Лорак появилась с новым кавалером

0
Ани Лорак удивила поклонников неожиданным фото. На своей страничке в Instagram-stories популярная украинская певица опубликовала фото с з�

Ани Лорак удивила поклонников неожиданным фото. На своей страничке в Instagram-stories популярная украинская певица опубликовала фото с загадочным поклонником.

Ани Лорак появилась с новым кавалером

Источник: instagram @anilorak

С тех пор как в Сети разразился скандал, связанный с появлением мужа певицы бизнесмена Мурата Налчаджиоглу в одном из киевских караоке баров в компании привлекательной брюнетки, сама Ани Лорак не дала никаких комментариев по поводу всего произошедшего.

И вот довольно неожиданное фото, на котором Ани Лорак сидит в машине в компании неизвестного молодого человека, они оба улыбаются и выглядят вполне счастливыми. Интерес у поклонников вызвало не только интригующее фото, но и смайлик в форме сердца, которым артистка украсила фотографию.

Ани Лорак появилась с новым кавалером

Источник: instagram @anilorak

Судя по всему, певица хотела заинтриговать своих поклонников и ей это вполне удалось. Теперь поклонники звезды гадают кто этот загадочный молодой человек: новый возлюбленный певицы или просто ее друг.


После произошедшего скандала Ани Лорак пропала из социальных сетей на какое-то время, затем она поехала вместе с малышкой Софией в Иерусалим. Поклонники очень поддерживают певицу в тяжелый для нее период жизни.

Ани Лорак появилась с новым кавалером

Источник: instagram @anilorak

«Красивое фото. Терпения вам, Каролина. Все будет хорошо», «Измена это очень страшно, но поверьте все мужчины изменяют. Все будет хорошо ??моя дочь ровесница вашей дочери , я тоже узнала о том , что мой муж мне изменяет . Это очень больно , но ребёнку нужен отец», «Какая нежность, какие вы красивые @anilorak!!! Как мы по вас скучали, вы подняли настроение, Спасибо вам за такое милое и такое тёплое фото с Сонечкой!!!❤️❤️❤️», «Никогда падайте духом, вы всегда достойны самого лучшего. Счастье вам и вашей дочери???».

После произошедшего скандала певица явно пытается уделять малышке Софийке больше времени, видимо таким образом пытаясь отвлечь малышку от неприятной ситуации.

Ани Лорак появилась с новым кавалером

Источник: instagram @anilorak

anilorak My ❤️

«Два Лучика!???», «Мамина Радость ?», «Любимки друг друга!???», «Если Бог делает женщине комплимент-он дарит ей дочь!!! Девочка возьмёт все самое лучшее от такой мамочки!! Будьте счастливы!!! ???????», «Самые любимые девочкииии на свете????», «Маме с дочкой всех благ , радости , успехов и осуществления всех мечт …».

Напомним, недавно в сеть попало видео, на котором явно видно, как муж Ани Лорак бизнесмен Мурат Налчаджиоглу весело проводит время с изящной брюнеткой (которая, кстати, чем-то очень напоминает Каролину в юности). Пассией Мурата оказалась киевская тусовщица Яна Беляева. Ни сам Мурат, ни Каролина, никак до сих пор не прокомментировали этот инцидент.

Ани Лорак появилась с новым кавалером

Источник: instagram @anilorak

Теперь поклонникам остается только гадать, кто же этот загадочный молодой человек, которому удалось заставить Каролину так радостно улыбаться.

Ани Лорак, точнее, Каролина, вышла замуж за турецкого бизнесмена, одного из владельцев туроператора «Turtess Travel» Мурата Налчаджиоглу в 2009 году. Пара расписалась в центральном ЗАГСе Киева, а после этого отпраздновала свою свадьбу с размахом в Турции. Осенью 2010 года стало известно, что Ани Лорак беременна и ожидает девочку, которая и появилась на свет в назначенный срок, 9 июня 2011 года. Софийка – первый и пока единственный ребенок для обоих супругов.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты