Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="192333"]
Новости

Влад Топалов показал фото с беременной Региной Тодоренко: уже не скрыть

0
О том, что ведущая «Орла и решки» Регина Тодоренко беременна, гудит весь Интернет. Новый фотофакт, подтверждающий ее новое положени

О том, что ведущая «Орла и решки» Регина Тодоренко беременна, гудит весь Интернет. Новый фотофакт, подтверждающий ее новое положение, появился в Инстаграме Влада Топалова.

Источник: Instagram@vladtopalovofficial

По всей видимости, именно экс-участник дуэта Смеш Влад Топалов является отцом будущего ребенка Тодоренко. На снимке, которым певец поделился с подписчиками, он и Регина позируют перед камерой с книгами в руках, да и его философский пост посвящен вовсе не Регине, а любви к чтению. Тем не менее, несмотря на свободный крой одежды ведущее, животик уже скрыть не получается.

Источник: Instagram@vladtopalovofficial

vladtopalovofficial Чтение. Книги. Наше поколение совсем забыло об этом замечательном времяпрепровождении. Я, признаюсь вам, в детстве мало читал… вся школьная программа , естественно, в кратком содержании. Все книги, которые я прочитал, были под давлением родителей. За что тогда я их ненавидел, а сейчас безумно благодарен)))))

Источник: Instagram@vladtopalovofficial

Сами влюбленные никак не комментируют информацию о беременности Тодоренко, хотя часто и с удовольствием публикуют в Инстаграме совместные фото, сопровождая их пространными текстами на отвлеченные темы.


Источник: Instagram@reginatodorenko

Правда, есть одно исключение — 25 июля Топалов подарил Регине колечко и сделал предложение руки и сердца. Свой вопрос он повторил и в соцсети:

Источник: Instagram@reginatodorenko

vladtopalovofficial @reginatodorenko, согласна?????????? ??

Девушка ответила согласием и так же повторила ответ в Инстаграме.

Источник: Instagram@reginatodorenko

reginatodorenko @vladtopalovofficial, Согласна!!! ❤️

Все произошло в исключительно романтическом месте, во Франции, на пляже Сен-Тропе, где влюбленные отдыхали этим летом.

Напомним, Регина Тодоренко, 28-летняя украинская певица и телеведущая стала широко известна публике в 2008 году благодаря участию в проекте «Фабрика звезд-2», позже Регина стала солисткой группы Real O. В 2014 году она успешно прошла кастинг и стала ведущей тревел-программы «Орел и решка». В роли ведущей этой популярной программы Регина пробыла ровно 4 года. 25 июля 2018 года на своей страничке в Instagram ведущая объявила о своей помолвке с певцом Владом Топаловым.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты