Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="208103"]
Новости

Я беру с нее пример: Маша Ефросинина трогательно поздравила дочку с Днем рождения

0
Фото дочки Маши Ефросининой Наны крайне редко появляется в Инстаграме ее мамы. И только с разрешения девочки. Нана уже совсем в�

Фото дочки Маши Ефросининой Наны крайне редко появляется в Инстаграме ее мамы. И только с разрешения девочки.

Маша Ефросинина

Источник: instagram @mashaefrosinina

Нана уже совсем взрослая девочка, ей исполнилось 15 лет и в честь дня рождения дочки Маша Ефорсинина опубликовала большой поздравительный пост и совместное фото с Наной из недавней фотосессии для глянца. Нана становится все красивее, но сказать, что она мамина копия сложно – девочка взяла лучшие черты от обоих родителей.

Маша Ефросинина с дочкой

Источник: instagram @mashaefrosinina

Нана «постучалась» в этот мир пятнадцать лет назад первой ударной схваткой в 4.50 утра. Удивительно , но это было именно то время, на которое у меня был заведён будильник последние пять лет (я вставала на «Подъем») . Потом около семнадцати часов мы с ней тяжело боролись за возможность ей появиться на свет… Когда , наконец, это свершилось, я не услышала положенный детский плач и потеряла сознание от шока и страха, что с моей девочкой что-то не так, что мы не справились… Приведя меня в чувства , врачи объяснили , что младенец просто устал так долго упорно «рождаться», и элементарно уснул! Это большая редкость, но так бывает)

Как это прекрасно, когда твой ребенок растет умным и хорошим человеком – это повод для гордости для любой мамы. А суметь осознать взросление ребенка, проявлять понимание и уважение к растущей личности, это могут далеко не все.


Источник: instagram @mashaefrosinina

В этом вся #мояНана — она всегда чётко знает, чего хочет. Она никогда не была усипусичным ребёнком. Мне кажется, она, в принципе, не укладывается в стандартное понятие «ребёнок»- моя девочка пришла в эту жизнь с очень зрелой душой! Она Самоотверженно идёт к своим целям, и сразу ставит себе новые. Ее позиция непоколебима. При этом у меня всегда ощущение, что в прошлой жизни она была воспитанницей института благородных девиц — настолько она интеллигентна и уважительна во всех своих проявлениях.
Временами я ловлю себя на мысли, что беру с неё пример в том, как нужно хладнокровнее смотреть на вещи, которые, действительно не заслуживают моих нервов…. И да, я уважаю и буду уважать любую её позицию, поэтому она крайне редко появляется у меня в публикациях!

Источник: instagram @mashaefrosinina

Поздравляем Машу и Нану с Днем рождения!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты