Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="250181"]
Новости

В Киеве усилили карантин: какие ограничения ввели в столице

0
Столичные власти приняли решение усилить противоэпидемические мероприятия, поскольку количество заболевших Covid-19 продолжает рас�

Столичные власти приняли решение усилить противоэпидемические мероприятия, поскольку количество заболевших Covid-19 продолжает расти.

В Киеве усилили карантин

Источник: freepik

Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко во время онлайн брифинга в среду, 1 июля. Как отметил мэр, ограничения это вынужденная мера, цель которой сдержать распространение коронавируса в Киеве.

Хочу сообщить, что в соответствии с постановлением правительства, город принял решение об усилении противоэпидемических мероприятий в столице. В частности, ограничено время работы заведений общественного питания и развлекательных заведений (в том числе, кинотеатров) — до 22:00. Ограниченно также проведение массовых мероприятий культурного, развлекательного, спортивного, рекламного характера — с 22:00.

В Киеве усилили карантин

Источник: youtube.com/Київська міська державна адміністрація

Так же мэр рассказал, что 8 больниц и 2 роддома первой волны эпидемии, рассчитанные на 800 коек, на 1 июля заполнены на 31%. В случае необходимости, для второй волны приема больных, подготовлены еще 800 мест в 7 больницах города. В Киеве продолжает увеличиваться количество заболевших Covid-19, в том числе 48 человек находятся в тяжелом состоянии с пневмонией, 7 подключены к аппаратам ИВЛ. Кличко отметил, что на 1 июля в больницах столицы находятся 274 больных коронавирусом, из них 11 детей, еще 66 человек госпитализированы с подозрением на Covid-19.



Источник: youtube.com/Київська міська державна адміністрація


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты