Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="191847"]
Новости

Улыбка для мамы: Ева Лонгория показала первую улыбку сына

0
43-летняя Ева Лонгория, впервые ставшая мамой в конце июня, не перестает радовать своих поклонников фото своего сына – малыша Санть�

43-летняя Ева Лонгория, впервые ставшая мамой в конце июня, не перестает радовать своих поклонников фото своего сына – малыша Сантьяго Энрике Бастона.

Ева Лонгория показала первую улыбку сына

Источник: instagram @evalongoria

На днях, актриса поделилась еще одним невероятным снимком малыша Санти.

Ева Лонгория показала первую улыбку сына

Источник: instagram @evalongoria

«Малыш Санти уже смеется над мамиными шутками», — так подписала фото молодая мамочка.

Поклонники в восторге от симпатичного малыша Сантьяго и его звездной мамочки, Ева получила массу заслуженных комплиментов по поводу своего внешнего вида и пожеланий наслаждаться материнством.


Незадолго до этого, Ева показала еще один из снимков, сделанных для журнала Hola USA фотографом Бернардо Доралом. Ева рассказала поклонникам, что материнство занимает у нее много времени, но сейчас это самое главное в ее жизни.

Ева Лонгория показала первую улыбку сына

Источник: instagram @evalongoria

«Он большее, о чем я только могла мечтать», — сказала актриса о малыше Сантьяго.

В интервью журналу Ева рассказала о том, что счастлива быть мамой, а также поделилась подробностями родов, сообщив, что ее малыш появился на свет 19 июня в элитной лос-анджелесской клинике Cedars-Sinai Medical Center.

Ева Лонгория показала первую улыбку сына

Источник: instagram @evalongoria

В декрете Ева не задержалась надолго, уже спустя полтора месяца после родов она вышла на красную дорожку. Поводом стала премьера фильма «Собачьи дни», где актриса исполнила одну из главных ролей.

Вездесущим папарацци удалось подловить актрису во время одной из прогулок с сыном и сделать несколько фото молодой мамочки. На них видно, что мамочка пока еще не пришла в форму после родов, но это ее не смущает.

Ева Лонгория показала первую улыбку сына

Источник: instagram @celebfashworld

В одном из последних интервью Ева призналась, что задача сбросить набранные за беременность килограммы для нее не первостепенна. Сейчас для нее важнее проводить время с сыном.

Ева Лонгория показала первую улыбку сына

Источник: instagram @evalongoria

Напомним, 43-летняя американская актриса Ева Лонгория, известная нам по роли Габриэль Солис в сериале «Отчаянные домохозяйки», вышла замуж за мексиканского бизнесмена Хосе Антонио Бастона (Пепе, как называют его близкие) в мае 2016-го после трех лет совместной жизни. Свадьба состоялась в живописном мексиканском городке Валье-де-Браво, на берегу озера Авандаро, в саду дома Хосе Бастона. Для Евы Сантьяго первый ребенок, а у Пепе есть трое взрослых детей от предыдущего брака.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты