Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="191570"]
Новости

Первая мобила: Кристина Асмус показала подросшую дочь

0
Популярная актриса Кристина Асмус вместе с мужем, комиком Гариком Бульдогом-Харламовым отправились в долгожданный отпуск. На �

Популярная актриса Кристина Асмус вместе с мужем, комиком Гариком Бульдогом-Харламовым отправились в долгожданный отпуск.

Кристина Асмус показала милую семейную идиллию

instagram @asmuskristina

На этот раз летние каникулы семья решила провести в Италии. Судя по фотографиям, которые выкладывают на своих страничках в Instagram звездные родители, им удается совмещать экскурсии и прогулки по городу с пляжным отдыхом.

Напряженный график работы Кристины и Гарика оставляет мало времени на общение с дочерью, поэтому, когда выдается такая возможность, звездные родители не отпускают от себя четырехлетнюю малышку Анастасию.

Вот и сейчас, Кристина выложила невероятно милое фото, на котором она позирует вместе с мужем и дочерью. Лицо девочки привычно скрыто за темными очками, при этом Настенька крепко обнимает папу за шею.


Кристина Асмус показала милую семейную идиллию

Источник: Instagram @asmuskristina

asmuskristina ?

Поклонники отметили, что малышка невероятно похожа на папу: «Простите, но дочка папина!», «У Насти улыбка папы?», «Папина копия!!! Красавцы!!!!!», «Папина дочка ???», «Нос папы) какие же вы классные))», «Самое милое, это папа с дочкой», «Такие классные) у папы с дочкой губы один в один?☺».

А спустя некоторое время, Кристина порадовала фоловеров еще одним фото Насти. На нем девочка, позирует в телефонной будке, одетая в красный купальник и яркие летние кроксы.

Кристина Асмус показала милую семейную идиллию

Источник: Instagram @asmuskristina

asmuskristina Первая мобила ☎️

Подписчики забросали малышку комплиментами: «Красотка она у вас? Вся в мамочку)))», «Такая классная и стильная!!!», «Ну и волосы, красотища?», «Деловая карамелька ???», «??такая крутышка?», «Модница-вся в маму?и в очках и ножку поставила,умница».

Звездный папочка тоже решил не отставать, и на своей страничке выложил фото Насти, отдыхающей на пляже.

Кристина Асмус показала милую семейную идиллию

Источник: Instagram@garikkharlamov

garikkharlamov Песочное печенье )

«Запеканочка ?», «Загар лёг не ровно ????», «Подкоптилась рыбка ? ??», «Вафелька в шоколаде ???», «Я б сказала куличики!!!???», «Папина конфетка???в шоколаде???)))», «Подгорела немножко ваша печенька))))», — наперебой кинулись комментировать смешное фото подписчики.

Кристина Асмус показала милую семейную идиллию

Источник: instagram@asmuskristina

Напомним, актер-комик Гарик «Бульдог» Харламов влюбился в очаровательную Кристину Асмус, в 2012-м, при том, что на момент знакомства и внезапно и бурно развившегося романа, Гарик находился в браке. В марте 2013 года Гарик и его супруга Юлия Лещенко юридически оформили развод, в этом же году, спустя некоторое время Гарик Харламов и Кристина Асмус оформили свои отношения официально, а в январе 2014 года на свет появился плод любви актеров, их дочь Анастасия.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты