Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="191554"]
Новости

Регина Тодоренко засветила большой беременный живот

0
Слухи о беременности актрисы и телеведущей Регины Тодоренко уже давно будоражат Сеть. После помолвки в Владом Топаловым актри�

Слухи о беременности актрисы и телеведущей Регины Тодоренко уже давно будоражат Сеть.

Регина Тодоренко засветила беременный живот

Источник: Instagram@reginatodorenko

После помолвки в Владом Топаловым актриса так до сих пор и не дала своим поклонникам правдивой информации о своей предполагаемой беременности. Именно поэтому, самые преданные фанаты регулярно следят за Instagram-страничкой звезды.

И вот у фоловеров появился новый повод для обсуждения: Регина опубликовала в Instagram-stories небольшое видео о том, что ей наконец-то восстановили сим-карту, заблокированную около полугода назад.

Источник: YouTube

И все бы ничего, но самые внимательные поклонники в ролике, длившемся несколько секунд, успели разглядеть значительно округлившийся животик звезды.


Теперь ни у кого не остается сомнений – Регина беременна, причем срок, видимо, уже приличный.

Сейчас Регина вместе с возлюбленным проводят отпуск в Греции, причем ведущая явно наслаждается не только морем и солнцем, но и вкусной едой, что совсем не удивительно в ее положении.

Несколько дней назад, Регина стала гостьей студии «Русского радио», где вместе с популярной радиоведущей Аллой Довлатовой станцевала зажигательный танец, опубликованный позднее в Instagram. Причем тогда, многие поклонники раскритиковали свою любимицу за такую активность во время беременности.

Регина Тодоренко засветила беременный живот

Источник: Instagram@reginatodorenko

Регина давно изменила стиль одежды, и все чаще стала появляться в вещах более просторного кроя, что только подливает масла в огонь и дает поклонникам пищу для обсуждения.

Регина Тодоренко засветила беременный живот

Источник: Instagram@reginatodorenko

Инсайдеры утверждают, что Регина Тодоренко и Влад Топалов даже знают пол будущего малыша. Предполагают, что ведущая должна родить мальчика уже в декабре этого года. Но пока, звездная пара не дает официального подтверждения этой информации.

Регина Тодоренко засветила беременный живот

Источник: Instagram@reginatodorenko

Напомним, Регина Тодоренко, 28-летняя украинская певица и телеведущая стала широко известна публике в 2008 году благодаря участию в проекте «Фабрика звезд-2», позже Регина стала солисткой группы Real O. В 2014 году она успешно прошла кастинг и стала ведущей тревел-программы «Орел и решка». В роли ведущей этой популярной программы Регина пробыла ровно 4 года. 25 июля 2018 года на своей страничке в Instagram ведущая объявила о своей помолвке с певцом Владом Топаловым.

Регина Тодоренко засветила беременный живот

Источник: Instagram@reginatodorenko



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты