Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="199242"]
Новости

Светлана Тарабарова продолжает кайфовать от материнства: очень трогательные фото

0
Светлана Тарабарова даже не успела выпасть из внимания публики. Роды, а вслед за родами вдохновляющие посты и подготовка к выпуску

Светлана Тарабарова даже не успела выпасть из внимания публики. Роды, а вслед за родами вдохновляющие посты и подготовка к выпуску нового альбома.

светлана тарабарова, светлана тарабарова родила, тарабарова добре серце

Источник: Instagram@tarabarova

Светлана Тарабарова презентовала новый альбом, которому дала название «23:25» — это время, в которое она родила своего первенца — сыночка Ивана. И сейчас следя за Instagram певицы можно себе представить, насколько плотным является рабочий график молодой мамочки. В день у нее по несколько теле- и радио- эфиров, в ходе которых она рассказывает о создании нового альбома.

А с кем же все это врем маленький Иван? Похоже, Светлану вдохновляет новый ритм жизни, ведь кажется, что она успевает все.

Совсем недавно Тарабарова опубликовала новое фото, на котором она как всегда заряжена позитивом. Фото с совместной осенней прогулки с сыном Иваном, которого новоиспеченная мама катает в коляске.


светлана тарабарова, светлана тарабарова родила, тарабарова добре серце

Источник: Instagram@tarabarova

Сама Тарабарова подписала свою новую фотографию так:

tarabarova

Поки мама працює — Іван дихає повітрям ❤️
Мій помічник ?

Як настрій, люди ?

светлана тарабарова, светлана тарабарова родила, тарабарова добре серце

Источник: Instagram@tarabarova

Но стоит отметить, что Светлане удается совмещать так много всего пока. Пока ребенок еще совсем маленький, пока он еще мало времени в сутках бодрствует и много спит. Будет ли удаваться певице оставаться такой же активной, когда малыш будет развиваться и взрослеть — пока под вопросом. Быть может, мама прибегнет к услугам няни или попросит о помощи бабушек малыша.

Подписчики разошлись во мнениях по поводу новой фотографии:

a_l_e_n_o_c_h_k_a_sanalatiy Класс !!!я теж гуляю зI своïм хлопчиком)

sofia._like Коляска повинна бути світла а не чорна

А пока Тарабарова исполняла попури из песен с нового альбома,  беременная ведущая Валентина Хамайко зажигала в танце.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты