Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="175269"]
Новости

Так мило! Сергей Притула впервые показал маленькую дочь

0
Шоумен Сергей Притула опубликовал в соцсетях селфи с 9-летним сыном Дмитриком и 6-месячной дочкой Соломией. Это первое фото, на к

Шоумен Сергей Притула опубликовал в соцсетях селфи с 9-летним сыном Дмитриком и 6-месячной дочкой Соломией.

Сергей Притула

Источник: instagram @siriy_ua

Это первое фото, на котором, пусть и со спины, но видима маленькая Соломия, до этого Притула показывал только ее коляску и крошечные пальчики сразу после ее рождения. Судя по креслам на заднем фоне, Притула куда-то отправился со всей семьей, причем, на самолете.

Сергей Притула

Источник: instagram @siriy_ua

siriy_ua Щастя можна помацати руками;)))). Скоро буду. – подписал фото ведущий.

Подписчики оценили степень открытости Притулы и были сдержанны в комментариях: «Счастливые такие???», «хорошего Вам отдыха!! знатно поработали на отборе!!! здоровья Вашему «счастью», расти крепкими , умными и красивыми как папа!!!!??????????», «Детки — самое настоящее и невероятное счастье:) даже, если прогрызли зубами экран телефона))))»


Притула

Источник: instagram @siriy_ua

В середине января Притула уже вывозил свое семейство в теплые края – все вместе они отдыхали в солнечном Египте. Он даже показал несколько фотографий с пляжа.

Притула

Источник: instagram @siriy_ua

Но в конце января ведущий вернулся в Киев и честно отработал ведущим на финале нацотбора на
Музыкальный конкурс «Евровидение-2018». Где, кстати, победил молодой певец MELOVIN — украинский исполнитель, музыкант и автор, победитель 6 сезона Х-фактора. Именно он будет представлять Украину на Евровидении в Португалии.

Сергей Притула

facebook @serhiyprytula

Напомним, Сергей Притула женился на коллеге по работе Екатерине Сопельник в августе 2015 года, и вскоре он сам сообщил об этом поклонникам на своей страничке в соцсети: «Ледь не забув повідомити, що тепер ми з Катрусею дивимося в одному напрямку абсолютно офіційно:). І Ви теж будьте щасливі:)))!!!!!».

Притула

instagram @siriy_ua

О том, что в семье ожидается пополнение Сергей Притула и его жена предпочли не сообщать широкой общественности. Катерина родила девочку Соломию 27 июля 2017-го, сам шоумен присутствовал при родах и одним из первых увидел свою дочку. Однако, когда маленькая девочка появилась на свет, счастливый папа под воздействием адреналина и дофамина не сдержался и написал пост в соцсети, приложив трогательные фото – беременной жены и крошечной ручки новорожденной малышки, которая крепко держится за его палец.

9-летний Дмитрик – старший любимый сын Притулы, который живет со своей мамой, первой женой ведущего Юлией.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты