Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="194925"]
Новости

Светлана Тарабарова показала фото с сыном и возмутила подписчиков

0
Молодая мама Светлана Тарабарова очень любит фотографироваться, а тем более, с таким маленьким солнышком, как ее сыночек. Рыжев

Молодая мама Светлана Тарабарова очень любит фотографироваться, а тем более, с таким маленьким солнышком, как ее сыночек.

Источник: Instagram@tarabarova

Рыжеволосая певица продолжает радовать поклонников домашними фото с малышом. На этот раз малыша, которому всего 8 дней от роду, одетого в смешную кофточку с капюшоном, мама держит спинкой к камере, высоко подняв малыша над головой.

Источник: Instagram@tarabarova

tarabarova «і не знаю
любові сильніше на світі ,
обіймів міцніших на світі,
щастя — це наші діти» ❤️ — подписала кадр Светлана

Фоловерам, как всегда, очень понравилось фото, но многие опытные подписчицы удивились, что Тарабарова не поддерживает головку крохи и поднимает его настолько высоко: «Ой а сколько вам, что вы ему головку не поддерживаете?», «не поняла… головку то новорожденный ещё не держит… я своего ребёнка на 2-й неделе только начала так брать и то не так высоко и очень аккуратно… но опыт наше всё и ум! Пусть крошка растет здоровым и счастливым!!!!». Но в основном, конечно, пишут в комментариях добрые слова и пожелания молодой маме: «Маленькое чудо. Крепкого здоровья вам???? и всех благ», «Как вам идет в роли мамы! Поздравляю с таким чудом!!!»


Источник: Instagram@tarabarova

28-летняя украинская певица Светлана Тарабарова родила первенца совсем недавно – 9 сентября в 23:25 Рожала певица, как и было запланировано, в частном роддоме «Лелека». И мальчик появился на свет немаленьким – с весом 3 кг. 750 г. Через 5 дней Светлана Тарабарова с сыном выписалась из роддома и отправилась домой.

Встречали молодую маму родные и коллеги – сотрудники телеканал «Украина», ведущая Соломия Витвицкая, певица Наталка Карпа и другие.

Источник: Instagram@tarabarova

Уже будучи дома Светлана Тарабарова решила рассекретить имя новорожденного сына, которое они с мужем придумали еще до его рождения. Мальчика назвали Иваном.

Напомним, украинская певица TARABAROVA, в миру Светлана Тарабарова, вышла замуж за 40-летнего мужчину по имени Алексей Бондарь осенью 2016 года. До официального бракосочетания они встречались почти 5 лет. Маленький Ванечка – первый ребенок для обоих супругов.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты