Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="200538"]
Новости

Светлана Лобода рассказала о работе, операции и дочках

0
Певица Loboda, которая недавно перенесла операцию на почках, ответила на вопросы Андрея Малахова о том, что же произошло, о своих отнош

Певица Loboda, которая недавно перенесла операцию на почках, ответила на вопросы Андрея Малахова о том, что же произошло, о своих отношениях с дочерьми, но как всегда, не стала ничего рассказывать о предполагаемом отце своей младшей девочки.

Источник: instagram @lobodaofficial

Как мы помним, свою вторую беременность Лобода скрывала до последнего, а объявила о ней со сцены во время концерта в Кремле. Уже после официального сообщения Светлана отправилась в Америку в ожидании родов и взяла с собой 7-летнюю Евангелину.

Моя старшая дочь до 7-го месяца не знала, что я беременна, потому что она ходила в школу, и, если бы я сказала, то у нас бы знала вся школа об этом. Поэтому она думала, что мама поправляется. Как-то она увидела меня полуобнаженной и сказала, что я плохо выгляжу. Ну а когда мы объявили об этом на церемонии в Кремле, мы постарались сделать это красиво. Просто ходили уже разные версии. На следующий день у нас был самолет в Америку, там я Еве и сказала, что беременна. Она была очень счастлива. Она очень просила сестру. А сейчас говорит, что хочет братика.

Источник: instagram @lobodaofficial

Дети это ответственность

Несмотря на то, что Лобода явный трудоголик, она еще и очень трепетная мама, которая постоянно беспокоится о своих детях.


Сейчас у меня их двое, и с каждым разом я все больше понимаю – это такая большая ответственность. Когда у тебя рождаются дети, становится страшно жить, потому что тебе постоянно так страшно за них. Тебе так хочется, чтобы все было хорошо, чтобы они были здоровы, чтобы все было в порядке. Поэтому любой «чих», любой волос с их головы… ты знаешь, о чем я говорю.

Источник: instagram @lobodafan

Не удержалась Лобода и с умилением немного рассказала о маленькой Тильде:

Тилечка, она просто чудо! У нее большие-большие голубые глаза, и у нее «ирокез» — сбоку волосиков нет, а сверху растет чуб. Словно рокерский ребенок

Источник: youtube.com/Прямой эфир

О выборе имени для дочки

Тильда. Мне всегда нравилось это имя. Я очень люблю Тильду Суинтон как актрису. Но, есть еще пару фактов, которые тоже, в принципе, повлияли на выбор.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Об операции

О том, что Светлана Лобода попала в больницу стало известно практически в тот же день. Пресслужба певицы сообщила, что Лобода потеряла сознание на сцене от резкой боли в спине во время репетиции концерта. При этом диагноз врачи поставили не сразу, а так же не сразу Светлана решилась на рекомендованную ей операцию.

Источник: instagram @lobodaofficial

Я помню, что это была такая боль, как будто тебе нож вставили в спину. Я упала, ну и очнулась уже в больнице – меня привезли в ближайшую больницу на «скорой помощи». У всех был шок, потому что никто не привык, чтобы я плохо себя чувствовала…

В первой больнице, куда отвезли Светлану провели обследование и сказали, что скорее всего у нее разрыв яичников. Менеджер певицы не согласилась с таким диагнозом и Светлану перевезли в другую больницу, где провели повторное обследование и обнаружили камни в мочеточнике, которые перекрыли проток. Именно тогда врачи и рекомендовали операцию, от которой Лобода отказалась и отправилась в третью клинику, где ее и прооперировали.

Источник: instagram @lobodaofficial

Конечно, не мог Малахов не спросить о Тилле Линдеманна, который приехал в Москву, чтобы забрать Лободу из больницы: «Да, это был Тилль. Больше не могу ничего комментировать. Не могу и не хочу».

Напомним, в мае этого года Светлана Лобода совсем стала мамой второй дочки, но вскоре после родов вернулась на сцену и работала с полной нагрузкой. Лобода воспитывает двух девочек – 7-летнюю Евангелину, отцом которой является хореограф Андрей Царь и ее сестричку Тильду, отцовство которой приписывают солисту рок-группы Rammstein Тиллю Линдеманну.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты