Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="198118"]
Новости

Светлана Лобода показала нежное фото с дочками и намекнула на замужество

0
Певица Светлана Лобода, которая сегодня отмечает 36-й день рождения, опубликовала редкий кадр с обеими девочками и не только. На

Певица Светлана Лобода, которая сегодня отмечает 36-й день рождения, опубликовала редкий кадр с обеими девочками и не только.

Источник: instagram @lobodaofficial

На фото, которое Лобода выложила в Инстаграм, ее старшая дочка Евангелина нежно прижалась к маме, а маленькую Тильду Светлана держит на руках. Фото явно было сделано не сейчас – ведь маленькой Тильде уже почти 4 месяца, а на снимке она еще совсем кроха. Однако заинтриговала поклонников певицы мужская рука с кольцом на безымянном пальце, поддерживающая малышку.

Источник: instagram @lobodaofficial

Lobodaofficial Спасибо Тебе за счастье в моих глазах и музыку в моем сердце?
благодарю НЕБО за все что у меня есть.
за музыку.
за любовь.
за детей.
за жизнь.
за все, что делает меня счастливой сегодня?#18.10

Фоловеры и поклонницы поздравили Свету с днем рождения 6написали много добрых слов и пожеланий: «С Днём Рождения, Светлана ????? Будьте самой счастливой ?», «С днём рождения, Светлана! Здоровья Вам и Вашим детям, ЛЮБВИ взаимной и безграничной!!! ???❤️❤️❤️ ??????», «Мужчина таки присутствует!) С кольцом!!!», «Кто этот мужик и чья это волосатая рука? Сколько можно скрывать, нет больше сил догадываться ?»


Источник: instagram @lobodafan

Тем не менее, удовлетворять любопытство подписчиков, как, впрочем и журналистов Светлана Лобода, мама двух дочек, не спешит. Так основной версией остается такая, что отцом Тильды является 55-летний фронтмен метал-групп Rammstein Тилль Линдеманн, с которым Лобода познакомилась в июне 2017 года во время музыкального фестиваля «Жара» в Баку.

Источник: instagram @lobodaofficial

Линдеманн, как и Лобода, не отрицает отцовство, как, впрочем, и не отрицает его. Что касается колец на безымянных пальцах – тут все может быть, поскольку, по информации инсайдеров, со своей нынешней, третьей, женой музыкант официально не регистрировал отношения. У Тилля есть две взрослые дочки от двух жен – 33-летняя Неле и 25-летняя Мария-Луиза.

Напомним, Светлана Лобода родила вторую дочку 24 мая 2018-го в известной американской клинике Cedars-Sinai Medical Center. Когда она отправилась в США в ожидании родов, туда же приехала и старшая дочка 7-летняя Евангелина.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты