Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="236395"]
Новости

Совсем взрослая: Гарик Харламов и Кристина Асмус показали дочь

0
Насте, дочке комика Гарика Бульдога Харламова и актрисы Кристины Асмус, исполнилось 6 лет и родители поздравили девочку через соцс�

Насте, дочке комика Гарика Бульдога Харламова и актрисы Кристины Асмус, исполнилось 6 лет и родители поздравили девочку через соцсети.

Источник: Instagram@garikkharlamov

В Инстаграме Харламов опубликовал несколько фото из семейной фотосессии, на которых видно, как подросла Настенька и насколько стала похода на маму. Впрочем, папины черты в ней так же просматриваются, но значительно мягче, чем у Гарика.

Источник: Instagram@garikkharlamov

Сегодня нашей с @asmuskristina Насте 6 лет ! Действительно по детям видно, как время бежит. Казалось бы совсем недавно на свет появилась, а вот уже седьмой год пошёл! С днём рождения самый главный человечек! Мы тебя очень любим! Ура ) — написал Харламов.

Источник: Instagram@garikkharlamov

Источник: Instagram@garikkharlamov

Источник: Instagram@garikkharlamov

Кристина Асмус так же поздравила дочку, правда, фото девочки, которое она опубликовала в Инстаграме, удивило фоловеров. На снимке на Настином личике нанесена косметическая маска и она накладывает кружочки огурца на веки, показывая при этом язык.


Источник: instagram @asmuskristina

А мы вовсю готовимся к вечеринке! ??
Сегодня нашей птичке исполняется 6 лет!!!! ??
@a_kharlamova_, мы с папой бесконечно любим тебя!!! ? И сделаем всё для того, чтобы ты была самой счастливой!! ✨
С Днём рождения, наш ангелочек!! ??

Довольно долго Кристина Асмус и Гарик Харламов скрывали лицо дочки, показывая в соцсетях фото с ней только со спины. Но после волевого решения отказаться от этих пряток, Асмус не только частенько публикует фото с дочкой, но и ведет ее именной аккаунт, выкладывая только снимки Насти.

Источник: Instagram @asmuskristina

Напомним, Кристина Асмус и Гарик Харламов зарегистрировали отношения в 2013 году, после того, как комик развелся со своей женой Юлией. 5 января 2014 года Кристина Асмус родила Харламову дочь Анастасию.

Поздравляем с Днем рождения!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты