Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="252418"]
Новости

Сергей Михалок показал месячного сына на своем концерте

0
Лидер белорусской рок-группы «Ляпис Трубецкой» и многодетный отец Сергей Михалок представил миру свое самого младшего ребенка Ми�

Лидер белорусской рок-группы «Ляпис Трубецкой» и многодетный отец Сергей Михалок представил миру свое самого младшего ребенка Мирона.

Сергей Михалок

Источник: instagram @sergey.mikhalok

На днях состоялся концерт группы Михалка «Ляпис 98 INTERNATIONAL» в киевском концерном зале Stereoplaza, причем, как пишет музыкант:

Соблюдая все посткарантинные правила и требования, оторвались и вдохновились.

На первое посткарантинное вступление мужа пришла его жена Светлана Зеленковская с их маленьким новеньким сыном Мироном. После концерта семью сфотографировали в спокойной обстановке, а очень милым и нежным фото Сергей поделился с фоловерами в Инстаграме.


Источник: instagram @sergey.mikhalok

Мирон Михалок на своём первом концерте папы. Киев. Стереоплаза-лето 2020. Мы запомним этот концерт. Первый ?

Мирон родился 19 июля, о чем родители почти сразу сообщили в соцсетях. Светлана рожала в частном роддоме «Лелека», а спустя какое-то время показала выписку из роддома и рассказала о том, как собственно рожала.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Svetlana Zelenkovskaya (@zelechka2011)

ПРИМИ СЛУЧАЙНОЕ — И СЛУЧИТСЯ ПРЕДНАЧЕРТАННОЕ. ✨?Мирон родился стремительно и легко. За 40 минут до его рождения я ещё собиралась в магазин и на тусач с друзьями.
Шустрик ты, Мирон! И ты тот,кто сам принимает решения и делает свой выбор! Солнце в этот момент было в зените! ☀️Именно ты установил Мир, именно ты усилил мощь нашей семьи! Вперёд, шустрик! А мы за тобой.?
ПРИМИ СЛУЧАЙНОЕ — И СЛУЧИТСЯ ПРЕДНАЧЕРТАННОЕ. ✨?

Источник: instagram @sergey.mikhalok

Напомним, 48-летний советский и белорусский певец, поэт и автор песен, лидер панк-рок-групп «Ляпис Трубецкой» и «Brutto» переехал в Киев после того, как открыто выступил против диктатуры Лукашенко и в Беларуси его ожидало, скорее всего, тюремное заключение. С актрисой Светланой Зеленковской долгие 7 лет они жили без официальной регистрации, а в 2015-м пара тайно поженилась в Одессе.

Источник: instagram @sergey.mikhalok

Источник: instagram @sergey.mikhalok

Собрались почти все. Пашка на сборах BRUTTO NOSTRA. Первая семейная фотосессия Мирона Михалка прошла весело и мирно! Ура✌?

Источник: instagram @sergey.mikhalok

Источник: instagram @sergey.mikhalok

В семье подрастают теперь уже трое общих детей. Кроме полуторамесячного Мирона есть еще два его старших брата – 6-летний Макар и годовалый Федор. Кроме того, у Михалка есть сын от первого брака 25-летний Павел, а у Светланы – 20-летняя дочь Аксинья.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты