Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="227949"]
Новости

Санта Димопулос показала фото с дочкой и назвала имя ребенка

0
Маленькая девочка, которую родила Санта Димопулос в Монако, получила имя. Дочку Санта родила 14 сентября, практически сразу поде

Маленькая девочка, которую родила Санта Димопулос в Монако, получила имя.

Санта Димопулос

Источник: instagram @santadimopulos

Дочку Санта родила 14 сентября, практически сразу поделилась радостной новостью с подписчиками в Инстаграме. Девочка немного задержалась с появлением на свет – Димопулос родила малышку сама на 41-й неделе беременности. И вот теперь счастливая мама решила рассказать, как же они с мужем назвали дочку и почему выбрали имя София.

Санта Димопулос

Источник: instagram @santadimopulos

Имя ?
Это были долгие споры:)
Когда я была беременной, Игорь в шутку называл малышку Зинкой ? Почему именно так – до сих пор неизвестно ?
На последних сроках у меня в голове было 2 варианта – Тиана и Микелла.
Конечно, хотелось чего-то особенного и редкого. Но я знала, что не приму окончательного решения пока не проконсультируюсь с астрологом. Астрология – наука, при знании которой, себя можно поддержать (усилить) или, наоборот, ослабить.
Как только она родилась, я выслала все данные астрологу (даже двум) и получила ответ – ни одно из выбранных мною имён не подходит? Наше имя должно начинаться на СО или на ДА. А самый выигрышный вариант для неё – София.
В общем, малышка была без имени 3 дня:) Потом мой муж просто пошёл в мэрию и записал её София ?
Вот такая запутанная история нашего имени ?

Санта Димопулос регулярно делится с подписчицами личной информацией. Так через несколько дней после рождения девочки она написала два больших поста о родах в Монте-Карло. А когда малышке исполнилось две недели ответила на вопросы фоловеров о жизни с новорожденной.


Санта Димопулос

Источник: instagram @santadimopulos

Сегодня нам 2 недельки ?
Отвечаю на самые часто задаваемые вопросы:
• У нас нет няни. Это было моё решение, и я ни капли об этом не жалею. Есть помощница, которая убирает и готовит, а я наслаждаюсь временем с моей принцессой??
И эту связь между нами невозможно описать словами. Говорят, младенцы ничего не понимают. Но я точно знаю, когда мы смотрим друг на друга, когда я разговариваю с ней, она всё чувствует и знает!?
• Малышка изящная, спокойная и умиротворенная, хнычет только когда голодная:)
• Полностью на грудном вскармливании. Прикладываю по желанию, обычно раз в 3 часа.
• Я нахожусь в процессе гормональной перестройки, а значит, я плачу несколько раз в сутки – от счастья, глядя на ребёнка; после фильма; от грусти, что муж уезжает и т.д. И это нормально)
• Я чувствую себя Шивой с 4 руками – я могу одновременно кормить малышку, сцеживаться, смотреть фильм, пить воду или писать смс ?
• Вес 4300; рост 54; глаза – самые красивые и глубокие, сине-голубые; волосы – русые.
• Мне осталось сбросить 14 кг ?

Напомним, София стала вторым ребенком для 32-летней Санты Димопулос и первым общим ребенком с ее нынешним мужем бизнесменом Игорем Кучеренко. Сыну Санты Даниэлю уже 11 лет, его отец – шоумен Андрей Джеджула.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты