Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="197535"]
Новости

Понимаю, вы обеспокоены: Инна Цымбалюк прокомментировала свою беременность

0
Инна Цымбалюк после длительного отсутствия активности на своей страничке в Instagram решила все-таки сделать пост. За это время поклон�

Инна Цымбалюк после длительного отсутствия активности на своей страничке в Instagram решила все-таки сделать пост. За это время поклонники Цымбалюк успели предположить, что телеведущая беременна. Так ли это?

цымбалюк инна, инна цымбалюк ребенок, цымбалюк беременна

Источник: [email protected]

Инна Цымбалюк, модель и телеведущая, которая сейчас воспитывает трехлетнюю дочку, долгое время не появлялась в социальных сетях и поклонники успели обеспокоится, все ли в порядке у Инны. Многие из ее подписчиков писали в Директ Инне, уже даже поздравляя ее с ожиданием второго ребенка.

Источник: Instagram@i.tsymbaliuk

цымбалюк инна, инна цымбалюк ребенок, цымбалюк беременна

Но вот недавно сама Инна объявилась в Instagram и выложила фотографию, на которой она позирует перед зеркалом в совсем небеременной форме. Инна объяснила поклонникам, что она никак не может заставить себя регулярно вести Instagram, потому и выпадает из социальной жизни, но у нее все хорошо.

Слухи о беременности она прокомментировала так:


Друзья, все ок, пополнения пока не жду, хотя, всегда рада.

цымбалюк инна, инна цымбалюк ребенок, цымбалюк беременна

Источник: [email protected]

Инна подписала долгожданное подписчиками фото так:

i.tsymbaliuk#сестраблизнец Привет, сеть! Ай эм бэк. Судя по вопросам в директ, понимаю, вы обеспокоены… некоторые даже предположили, что я в положении. Друзья, все ок, пополнения пока не жду, хотя, всегда рада. Вот, как ни стараюсь, а Инстаграм не может войти в мою жизнь константой. Не могу я тут есть, спать, любить и строчить о наболевшем. Хотя, признаюсь, люблю почитать здесь умных людей и их откровения… А вы тут читатель или писатель, свои варианты?

Дорогие друзья! 27 октября в 11.00 ждем будущих мам на уникальной вдохновляющей конференции.

МЫ ПРИГЛАСИЛИ самых лучших украинских докторов: акушеров-гинекологов, педиатров, терапевтов. А еще у нас классный фитнес-тренер, специалист по тайм-менеджменту для молодых мам, консультант по грудному вскармливанию.

За один день вы получите максимум необходимой информации и море положительных эмоций! А еще у нас множество приятных сюрпризов от наших спонсоров. Каждая из вас получит ПОДАРКИ!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ можно ЗДЕСЬ!

Наши спикеры

Любовь Мочалова

 — акушер-гинеколог, о встрече с которым мечтают многие будущие мамы. В отзывах можно прочитать о том, что этот врач — настоящий волшебник. Естественные роды у Любови — это не только возможность пройти весь процесс вместе с ребенком, поддержать его своей любовью, приложить к груди сразу после появления на свет, но и ощущение мощной поддержки и любви со стороны доктора, который рядом. Молодые мамочки говорят, что взгляд этого акушера-гинеколога, манера общения с роженицей просто уникальны! А еще Мочалова спасает самые сложные ситуации. Врач высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующая отделением патологии беременных роддома № 3, г. Киева. Намс вами очень повезло! У нас есть возможность встретиться с настоящим  профессионалом, влюбленным в естественные роды, и человеком с золотым сердцем!

Валентина Хамайко — телеведущая канала 1+1, мама троих детей и будущая мама четвертого ребенка.

Маргарита Лежепекова — вдохновляющий спикер, консультант по лактации, управляющий директор в Национальном движении в поддержку грудного вскармливания «Молочные реки Украины», эксперт по семейному планированию, мама трех детей. Маргарита поможет вам так спланировать время, чтобы «некогда голову помыть и зубы почистить» не было вашей историей. Что на самом деле нужно успевать, а на что разрешается закрыть глаза? Как мотивировать помогать и принимать эту помощь с радостью? Все-все узнаете на конференции.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ можно ЗДЕСЬ!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты