Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="197403"]
Новости

Яна Глущенко впервые показала годовалого сына и назвала его имя

0
Звезда юмористического сериала «Дизель Шоу» Яна Глущенко опубликовала первые фото с годовалым сыном, а так же рассказала, как назв

Звезда юмористического сериала «Дизель Шоу» Яна Глущенко опубликовала первые фото с годовалым сыном, а так же рассказала, как назвала мальчика и почему выбрала такое необычное имя.

Яна Глущенко

Источник: instagram @yamo4ka

Яна Глущенко родила первенца ровно год назад, точнее, 4 октября 21017-го. Мальчик появился на свет в одном из частных роддомов Киева, но имя у него появилось не сразу, а назвать его во всеуслышанье Яна решилась только сейчас.

Яна Глущенко

Источник: instagram @yamo4ka

yamo4ka Знакомьтесь, моя любовь на всю жизнь❤️ Збаращук Тамерлан Олегович??❤️

Имя мальчику придумывали родители вместе. Яна рассказывала, что они с мужем заранее не выбирали, а решили, что оно само придет с рождением малыша. Интересно, что сначала его решили назвать Тимуром, но уже через месяц поняли – не его это имя. И Тимура переименовали в Тамерлана, что в переводе с тюркского означает «железный лев» и, кстати, очень близко по значению к Тимуру.


Яна Глущенко

Источник: instagram @dizelstudio

Первый день рождения белокурого Тамерлана мама организовала со всей ответственностью – было весело и очень интересно.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Яна Глущенко (@yamo4ka)

Недавно у нас был очень ответственный и важный день!??? Первый день рождения нашего сыночка❤️??❤️! Я очень ответственно отнеслась к этому событию, так как хотелось подарить ребёнку праздник, который он, мне бы очень хотелось, все же со временем вспомнит??!В связи с занятостью мамы, у меня были ребята, которые как волшебники, сделали все, что бы праздником остался доволен не только сынуля, но и детки со взрослыми????;) Информация звучит не на правах рекламы, а просто хочется поделится контактами тех, кто нас целый вечер веселил и удивлял!;)

Яна Глущенко

Источник: instagram @yamo4ka

Рожать в Украине Яна планировала изначально, и это был ее осознанный выбор. Мальчик родился с весом 3 кг 100 г, и ростом 51 см, как написала сама Яна своим коллегам. О радостном событии молодая мама сообщила сама, выложив в Инстаграм трогательное фото маленьких пальчиков.

Яна Глущенко

Источник: instagram @yamo4ka

Напомним, Яна Глущенко замужем за Олегом Збаращуком — продюсером группы «ТІК», и концертным директором одного из самых популярных комедийных украинских проектов — Дизель Шоу, где Яна работает актрисой. На работе они и познакомились, а в апреле 2016 состоялась свадьба. Для Яны Глущенко этот малыш – первый ребенок, а у ее мужа есть сын от предыдущих отношений, 7-летний Артем.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты