Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="215837"]
Новости

Первый выход: Кейт Миддлтон впервые вывела принца Луи в свет

0
В честь дня рождения королевы Елизаветы на балконе Букингемского дворца собралась вся ее большая семья. Звездой выхода стал го

В честь дня рождения королевы Елизаветы на балконе Букингемского дворца собралась вся ее большая семья.

Источник: instagram @kensingtonroyal

Звездой выхода стал годовалый принц Луи Кембриджский – младший сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Маленький Луи впервые побывал на светском мероприятии, все время мальчик находился на руках у папы. Белокурый Луи в синих шортиках и белой блузке с короткими рукавами, казался уменьшенной копией своего старшего брата 5-летнего Джорджа. Кстати, раньше считалось что Луи больше похож на сестру – 4-летнюю Шарлотту.

Источник: instagram @kensingtonroyal

Источник: instagram @katemidleton

Торжественный парад Trooping The Colour – ежегодное мероприятие, которое проходил в Лондоне и является частью официального празднования дня рождения королевы Елизаветы ІІ. Традиционно проходит военный парад, а все многочисленное королевское семейство выходит на балкон Букингемского дворца.

Источник: instagram @kensingtonroyal

Продолжение парада – полеты военной авиации представители королевской семьи наблюдают с балкона и приветствуют многочисленных подданных, которые собираются у дворца.


Источник: instagram @kensingtonroyal

На мероприятии состоялся еще один дебют – Меган Маркл, Герцогиня Сассекская, впервые вышла в свет после рождения сына. При этом Меган приехала на парад в экипаже вместе со своим мужем, принцем Гарри, а компанию им составили Кейт Миддлтон и жена принца Чарльза Камилла Паркер-Боулз.

Источник: instagram @kensingtonroyal

Вопреки постоянно повторяющимся слухам о неприязни между герцогинями Кейт и Меган, они мило беседовали в дороге и улыбались друг другу, похоже, вполне искренне. Сыну Меган Маркл и принца Гарри всего месяц — Арчи Харрисон появился на свет 6 мая, а значит, он пока слишком мал для столь шумного и многолюдного мероприятия.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты