Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="55589"]
Новости

Николь Кидман хочет еще раз стать мамой

0
Актриса Николь Кидман мечтает о рождении еще одного малыша. Об этом призналась журналистам. Мама двоих дочерей от своего мужа К
Николь Кидман (фото: Facebook)

Николь Кидман (фото: Facebook)

Актриса Николь Кидман мечтает о рождении еще одного малыша. Об этом призналась журналистам.

Мама двоих дочерей от своего мужа Кита Урбана, оскароносная актриса Николь Кидман хочет вновь испытать радость материнства.

Несмотря на то, что Кидман уже исполнилось 47 лет, она мечтает родить ребенка сама, призналась актриса в интервью радиостанции Kiis 1065.

Николь, конечно же, понимает, что ее шансы невелики, однако родная бабушка актрисы родила последнего малыша в 49 лет. И такой опыт вдохновляет Кидман, которая не теряет надежды забеременеть и родить здорового ребенка.


Напомним, что актриса впервые стала мамой в 2008 году, родив дочку Сандэй Роуз Кидман-Урбан. В 2010 году появилась на свет вторая девочка Фэйт Маргарет Кидман-Урбан. Но вторую дочку выносила и родила суррогатная мать, тем не менее именно Кидман является ее биологической матерью.

Не исключено, что актриса снова решиться обратиться за помощью к суррогатной матери, чтобы воплотить свою мечту в реальность и вырастить еще одного малыша.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему суррогатное материнство набирает обороты в США


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты