Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="8214"]
Новости

Почему суррогатное материнство набирает обороты в США

0
Мужчины готовы выложить солидную сумму денег, чтобы воспользоваться услугами суррогатных матерей, сообщает один из крупнейших це�

Мужчины готовы выложить солидную сумму денег, чтобы воспользоваться услугами суррогатных матерей, сообщает один из крупнейших центров суррогатного материнства в Лос-Анджелесе.

Удивительно также и то, что к услугам суррогатной матери прибегают не только гомосексуальные союзы, но и мужчины-гетеросексуалы, которым так и не посчастливилось встретить свою вторую половинку.

Американские холостяки очень внимательно изучают данные суррогатных матерей, прежде чем сделать окончательный выбор и остановиться на определенной кандидатуре. Они готовы вложить за возможность стать родителями от 120 до 150 тысяч долларов, а если отцы хотят двойню, сумму увеличивается еще на 25 тысяч долларов.

По словам Стюарта Белла, директора центра суррогатного материнства в Лос-Анджелесе, мужчины решаются на этот шаг чаще всего в возрасте после 40 лет, понимая, что шансы жениться и завести детей в браке уже не велики, а отказываться от родительства они не хотят.


Чаще всего к услугам клиники прибегают иностранцы, поскольку в некоторых странах суррогатное материнство запрещено. В США к суррогатному материнству относятся довольно демократично. А во многих клиниках выстроилась большая очередь из богатых холостяков.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты