Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="179312"]
Новости

Не беременна: Ксения Собчак показала фигуру в купальнике и свою семью

0
Журналист и светская львица Ксения Собчак с мужем и сыном отправилась на отдых в Таиланд. 36-летняя Ксения Собчак выложила в Инс�

Журналист и светская львица Ксения Собчак с мужем и сыном отправилась на отдых в Таиланд.

Источник: instagram @xenia_sobchak

36-летняя Ксения Собчак выложила в Инстаграм семейное фото – что она делает крайне редко, на котором она снялась в купальнике, продемонстрировав совершенно плоский живот и отличную фигуру. На руках Ксения держит полуторагодовалого сына Платона, рядом стоит папа мальчика, муж Ксении Собчак Максим Виторган.

Ксения Собчак с мужем и сыном

Источник: instagram @xenia_sobchak

xenia_sobchak Всегда ненавидела хэштег #отдыхятебязаслужила,но по-моему этот тот случай, когда это на 100% так!??? После долгих напряженных месяцев вообще без выходных, наша семья взяла отпуск!

Подписчики в основном оставили позитивные комментарии, но и без злобных и агрессивных, разумеется, не обошлось. Впрочем, доброжелательных все же оказалось больше, многие отметили, как подрос Платон: «Супер фотка, радуйтесь что не стали президентом, уже таких фотографий не было бы!?», «Правильно, отдыхать нужно. Какой большой сынок», «Какой у Вас муж замечательный ?», «Отдыхайте! Побудьте просто мамой и любой женщиной, иногда это так важно)».


Ксения Собчак

Источник: instagram @xenia_sobchak

Не так давно в сети в очередной раз появились слухи о беременности Собчак, которые оказались вымыслом, что хорошо видно на этом фото. Кстати, фото с Платоном Ксения по-прежнему выбирает такие, где его личико не видно, но зато хорошо заметно, что мальчик крепенький и спортивный. Это не удивительно, ведь малыш с самого раннего возраста занимается плаваньем.

сын Ксении Собчак

Источник: instagram @xenia_sobchak

Несмотря на то, что Ксения Собчак и Максим Виторган предпочитают хранить в тайне свою семейную жизнь, иногда проскакивают моменты, по которым можно догадаться – все у них хорошо. И это несмотря на то, что оба люди независимые и оба с непростым характером.

Максим Виторган

Источник: instagram @xenia_sobchak

xenia_sobchak Мужской разговор!

Так в день пятой годовщины свадьбы Максим Виторган даже сделал пост в Инстаграме, написав слова признания в любви своей невероятной жене.

Ксения Собчак Максим Виторган

Источник: instagram @mvitorgan

mvitorgan Твои объятия — любимое место на Земле. Какое счастье, что я тут прописался 5 лет назад! Спасибо тебе, что ты такая живая и так бесишь догматиков всех мастей — мне это очень важно, ведь я один из них. А ты — свобода! Именно ты показала мне, что жизнь не комната, не многоквартирный дом, не город, не планета, а вселенная. С тобой она безгранична!

Ксения Собчак Максим Виторган

instagram @xenia_sobchak

Напомним, секретная свадьба Максима Виторгана и Ксении Собчак состоялась 1 февраля 2013 года, они тихо расписались в районном ЗАГСе, а затем отправились праздновать в ресторан. Среди гостей были только родственники и самые близкие друзья пары. В июне 2016-го появились слухи о том, что Ксения Собчак беременна первенцем, но пара до последнего не желала подтверждать информацию. 18 ноября в подмосковном госпитале «Лапино» на свет появился первенец Ксении Собчак, которого назвали Платоном.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты