Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="212109"]
Новости

Наталья Холоденко рассказала, почему не берет няню для ребенка

0
Психолог и ведущая Наталья Холоденко поделилась неприятной историей из жизни с Катей Осадчей и всеми зрителями. Чуть больше ме

Психолог и ведущая Наталья Холоденко поделилась неприятной историей из жизни с Катей Осадчей и всеми зрителями.

Источник: youtube.com/Світське життя

Чуть больше месяца назад Наталья Холоденко родила второго ребенка – славную девочку по имени Вивьен. Рождение ребенка не заставило Наталью сбавить темп, она продолжает вести активную жизнь, занимается йогой снимается в телепроектах и посещает светские мероприятия. Но, как оказалось, няню для дочки она приглашать не планирует и причиной тому – неприятный опыт с наемными работниками, о чем и рассказала во время интервью Кате Осадчей.

Наталья Холоденко

Источник: instagram @nataliia_kholodenko

У меня была очень неприятная ситуация на восьмом месяце беременности. В мой день рождения моя домработница обокрала мена: вытянула деньги из сумок моих друзей, и потом я не могла в это поверить! У меня ни разу не было такого опыта! Сейчас очень сложно довериться постороннему человеку, которого я буду впускать в свой дом. Она сделала это очень дерзко, мы же все были в квартире! Теперь ежедневно я нахожу все новое и новое, что она вынесла, потому что сразу ты это не осознаешь. Украла все: и шампуни для волос, и белье, и одежду, и обувь … А я ей еще и заплатила всю зарплату! Мне все говорят: «Боже, она тебя обокрала!», а я стою и говорю: «Сколько я вам должна?»

Наталия Холоденко

Источник: instagram @nataliia_kholodenko

Напомним, 36-летняя Наталия Холоденко родила второго ребенка 6 марта в частном роддоме «Лелека». Это оказалась девочка – ведь пол ребенка она скрывала до самых родов.


Наталия Холоденко

Источник: instagram @nataliia_kholodenko

У маленькой Вивьен есть старший братик 6-летний Ларион, с отцом которого она развелась недавно.

Источник: youtube.com/Світське життя


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты