Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="253746"]
Новости

Наталья Холоденко показала годовалую дочку: это маленькая Я

0
Психолог Наталья Холоденко поздравила девочку с днем рождения и выложила в Инстаграм совместное фото дочкой. Малышке Вивьен и�

Психолог Наталья Холоденко поздравила девочку с днем рождения и выложила в Инстаграм совместное фото дочкой.

Источник: instagram @nataliia_kholodenko

Малышке Вивьен исполнилось полтора годика, и именно этому посвятила пост ее мама.

Наталья Холоденко дочка

Источник: instagram @nataliia_kholodenko

Сегодня моей мышке исполняется полтора годика! Я уверенна, что каждая девочка мечтает о принцессе и я так рада, что эта мечта осуществилась в моей жизни. Вивочка — это маленькая Я, ощущение как будто я наблюдаю своё детство со стороны.

Девочка взрослеет и она само очарование – невероятно милая и улыбчивая как мама. Фоловеры, разумеется, с удовольствием ставят лайки, пишут добрые комментарии, что очень приятно: «Поздравляю ? вы милашки, будьте счастливыми всегда?», «Какая красивая куколка❤️глазки просто чудо?», «Какое классное фото!!!!? Такие девочки красивые и позитивные!?».


Наталья Холоденко

Источник: instagram @nataliia_kholodenko

Наталья Холоденко человек публичный, наверное, она одна из самых известных и медийных психологов Украины. Несмотря на это свою личную жизнь она предпочитает не афишировать, фото детей появляются в Инстаграме исключительно редко, а мужа и вовсе не получится там найти. Тем не менее, девочку Наталья уже представила публике – вместе с дочкой снялась для обложки украинского глянца в декабре 2019-го, когда малышке было всего 9 месяцев.

Источник: instagram @nataliia_kholodenko

При этом в соцсетях фото девочки появились всего несколько раз – так в апреле она выложила коллаж из двух снимков – Вивьен и себя в том же возрасте, задав вопрос фоловерам: «Похожа?»

Источник: instagram @nataliia_kholodenko

Источник: instagram @nataliia_kholodenko

Источник: instagram @nataliia_kholodenko

У Вивьен есть старший братик, который ее очень любит – 8-летний Ларион, который в этом году пошел уже во 2-й класс. Сына Наталья тоже довольно долго предпочитала не показывать в соцсетях, но с недавних пор все изменилось и фото Лариона стали периодически появляться в Инстаграме мамы.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты