Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="201633"]
Новости

Мы решили разнообразить этот день: Регина Тодоренко и Влад Топалов поженились

0
Регина Тодоренко еще летом приняла предложение руки и сердца от Влада Топалова и несмотря на беременность не спешила со свадьбой, �

Регина Тодоренко еще летом приняла предложение руки и сердца от Влада Топалова и несмотря на беременность не спешила со свадьбой, откладывая ее на время после рождения ребенка. Но похоже, пара уже успела узаконить свои отношения. Смотрите видео!

тодоренко и топалов, регина тодоренко беременна, тодоренко и топалов поженились

Источник: Instagram@reginatodorenko

Во всех своих «беременных» интервью Регина Тодоренко говорила о том, что хотела бы устроить свадьбу уже после того, как родит. Ведь ей так бы хотелось устроить грандиозное торжество с красивым платьем, именно поэтому она планировала свадьбу уже в Новом — 2019-м году.

Но судя по всему пара все-таки позаботилась о чисто формальной стороне вопроса, ведь если бы они не успели расписаться, то Владу пришлось бы усыновлять ребенка, которого родит Регина.

Совсем недавно вышла новая песня Влада Топалова «Там, где ты», по содержанию которой понятно, что она посвящена Регине. Кроме того, Влад выложил видео под новую песню, в котором они с Региной едут в машине, танцуют и показывают обручальные кольца на своих пальцах.


 

При этом Влад добавил к видео такие слова:

vladtopalovofficial  Друзья, мы с @reginatodorenko решили немного разнообразить этот день!)))

Скорее всего, после родов и всех вытекающих от них обстоятельств, когда ребеночек немного подрастет, пара и правда пригласит всех своих друзей и родных для того, чтобы отметить рождение нового союза, но пока Регина строит другие планы. К примеру, вчера она опубликовала свой план на неделю:

reginatodorenkoНовая неделя — новые цели ?
1. Съемка рекламы
2. Утвердить монтаж шоу #ПятницасРегиной
3. Дочитать книги: Лари Кинг, Гиппентрейтер, Марк Леви и Джон Клииз/Робин Скиннер.
4. Продумать план Вебинара на тему ‘TV vs. Youtube’
5. Докупить детскую мебель
6. Не забыть поспать ?
Погнали!
А у вас какой план?

тодоренко и топалов, регина тодоренко беременна, тодоренко и топалов поженились

Источник: Instagram@reginatodorenko

Примечательно, что в этом плане нет родов. Может быть, ПДР на самом деле позже, чем об этом говорили в СМИ…


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты