Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="196703"]
Новости

Родила или нет? Регина Тодоренко выложила видео из роддома

0
В сети все еще обсуждают слишком активные танцы Регины Тодоренко на уже немаленьком сроке беременности и вот кажется результат...

В сети все еще обсуждают слишком активные танцы Регины Тодоренко на уже немаленьком сроке беременности и вот кажется результат…

тодоренко рожает, тодоренко беременна, регина тодоренко танцует

Источник: Instagram@reginatodorenko

Дотанцевалась

Совсем недавно Регина Тодоренко выложила в своем Instagram видео, в котором она зажигательно танцует на шпильках, в обтягивающем платье заметно очень выдающийся беременный животик, конечно, ведь Регина сейчас уже находится на седьмом месяце беременности. Подписчики очень неоднозначно отреагировали на такие танцы: некоторые говорили, что Регина — это кладезь позитива, другие — что у девушки нет ума, раз она такое вытворяет беременная, не опасаясь за здоровье малыша.

тодоренко рожает, тодоренко беременна, регина тодоренко танцует

Источник: instagram @reginatodorenko

Преждевременные роды?

И вот уже снова обновился Instagram Регины новым видео. На нем путешественницу везут врачи на каталке по коридорам роддома. И если не досмотреть видео до конца, не прочитать подписи по ним, то можно решить, что у Регины из-за танцев действительно начались преждевременные роды.

Но в действительности волноваться не из-за чего. Ведь сама Регина подписала видео так:


reginatodorenko С первого сезона моего шоу меня увезли в больницу с воспалением почки, со второго сезона скорее всего увезут в роддом. Если вы не хотите пропустить все самое интересное , смотрите мое шоу @prtshow#ПятницаСрегиной

Похоже, шутка Регине действительно удалась. Но поклонники снова не без недопонимания восприняли это видео. Подписчики так прокомментировали новый пост Регины:

lennka1612 Не понимаю.. Забавы ради или взаправду?Регина.. Зачем это?

reginatodorenko.team Ждеммм??

toropchinaiuliia Я как врач говорю, нельзя так! И это не смешно. Можете посты, Регина, ставить, но лучше после родов. Спокойно относите, родите и вся дорога Вам. А так… не надо.

Похоже, Регина Тодоренко становится одной из тех знаменитостей, которых осуждают во время беременности.

_______________________________________________________________________________

Дорогие друзья! 27 октября в 11.00 ждем будущих мам на уникальной вдохновляющей конференции.

МЫ ПРИГЛАСИЛИ самых лучших украинских докторов: акушеров-гинекологов, педиатров, терапевтов. А еще у нас классный фитнес-тренер, специалист по тайм-менеджменту для молодых мам, консультант по грудному вскармливанию.

За один день вы получите максимум необходимой информации и море положительных эмоций! А еще у нас множество приятных сюрпризов от наших спонсоров. Каждая из вас получит ПОДАРКИ!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ можно ЗДЕСЬ!

Наши спикеры

Любовь Мочалова

 — акушер-гинеколог, о встрече с которым мечтают многие будущие мамы. В отзывах можно прочитать о том, что этот врач — настоящий волшебник. Естественные роды у Любови — это не только возможность пройти весь процесс вместе с ребенком, поддержать его своей любовью, приложить к груди сразу после появления на свет, но и ощущение мощной поддержки и любви со стороны доктора, который рядом. Молодые мамочки говорят, что взгляд этого акушера-гинеколога, манера общения с роженицей просто уникальны! А еще Мочалова спасает самые сложные ситуации. Врач высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующая отделением патологии беременных роддома № 3, г. Киева. Намс вами очень повезло! У нас есть возможность встретиться с настоящим  профессионалом, влюбленным в естественные роды, и человеком с золотым сердцем!

Валентина Хамайко — телеведущая канала 1+1, мама троих детей и будущая мама четвертого ребенка.

Маргарита Лежепекова — вдохновляющий спикер, консультант по лактации, управляющий директор в Национальном движении в поддержку грудного вскармливания «Молочные реки Украины», эксперт по семейному планированию, мама трех детей. Маргарита поможет вам так спланировать время, чтобы «некогда голову помыть и зубы почистить» не было вашей историей. Что на самом деле нужно успевать, а на что разрешается закрыть глаза? Как мотивировать помогать и принимать эту помощь с радостью? Все-все узнаете на конференции.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ можно ЗДЕСЬ!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты