Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="237933"]
Новости

Модель Эшли Грэм показала сына и назвала его необычное имя

0
Самая популярная американская модель размера plus-size Эшли Грэм впервые стала мамой в субботу, 18 января, и теперь рассказала о домашни

Самая популярная американская модель размера plus-size Эшли Грэм впервые стала мамой в субботу, 18 января, и теперь рассказала о домашних родах и показала фото с сыном.

Источник: youtube.com/Ashley Graham

Спустя две недели после рождения малыша, Эшли решила поделиться своим счастьем с поклонниками. 4 февраля, во вторник, Эшли в своем Инстаграме анонсировала откровенный разговор в подкасте, который она создала еще в 2018 году. Проиллюстрировала анонс первыми фото новорожденного малыша, на котором видна только крошечная ручка.

Источник: instagram @ashleygraham

Источник: instagram @ashleygraham

В 18:00 18.01.20 мы приветствовали 7 фунтов 5 унций любви в нашем мире. Встреча с сыном сделала наши сердца невероятно полными, и мы не можем дождаться, чтобы представить его вам на @prettybigdealpod завтра…

Во время подкаста Эшли и ее муж Джастин Эрвин рассказали, как, собственно, проходила подготовка к родам, и почему было принято решение рожать дома. По словам Эшли, она очень переживала и была уверена, что больница только добавит волнения.


Источник: youtube.com/Ashley Graham

Если бы я рожала в больнице, то боялась и волновалась бы гораздо сильнее. Но поскольку я была дома, то включила комфортный тусклый свет, могла съесть что хотелось, побыть в постели или бассейне.

Во время родов Эшли помогали профессионалы – доула и акушерка, а Джастин присутствовал и поддерживал жену. Мальчик появился на свет на неделю позже запланированного срока, но, по словам Эшли, она чего-то такого и ожидала.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от A S H L E Y G R A H A M (@ashleygraham)

Знаете ли вы, что большинство матерей, рожающих впервые, выходят за рамки своего срока. Когда это случилось с нами, мы воспользовались возможностью и отправились в особое путешествие. Это был наш последний раз, когда мы были просто парой! Было удивительно сделать паузу и поразмышлять, помечтать и соединиться. Для новых родителей так важно поддерживать связь и не терять романтику, чтобы обеспечить будущее счастье для своих детей! ❤️

Мальчику дали непростое имя – Айзек Менелик Джованни Эрвин.

Источник: instagram @ashleygraham

Я помню, как впервые держал Isaac и говорил Джастину: «Теперь мы семья навсегда». У меня так много причин быть благодарной: вся любовь и поддержка этого удивительного сообщества, невероятный муж и прекрасный ребенок, который открыл мне глаза на то, насколько удивительным является этот мир на самом деле. ❤️

Источник: instagram @ashleygraham

Напомним, 31-летняя американская plus-size модель Эшли Грэм сообщила о своей беремнности через Инстаграм 14 августа – она и ее муж кинооператор Джастин Эрвин одновременно опубликовали на своих страничках видео, показали снимок УЗИ и вполне заметный животик, обтянутый зеленым платьем. С того момента она часто и с удовольствием публиковала «беременные» фото, в том числе и обнаженные.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты