Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="49381"]
Новости

Многообразие цветов в уникальной джинсовой коллекции Весна-Лето’14 от LC Waikiki

0
Коллекция Весна-Лето 2014 лидера розничной моды LC Waikiki предлагает уникальный джинсовый дизайн с большим выбором цветов. Еще никогд
LC Waikiki

LC Waikiki

Коллекция Весна-Лето 2014 лидера розничной моды LC Waikiki предлагает уникальный джинсовый дизайн с большим выбором цветов. Еще никогда любители моды не получали столько комфорта, стиля и повседневного шика, идеально подходящих для любого повода.

Летняя коллекция LC Waikiki привлекает внимание своими творческими темами и интересными решениями для джинсовой ткани. Коллекция Весна-Лето-2014 соответствует образу жизни модников и особенно выделяется своими яркими цветными и узорными джинсами.

LC Waikiki

LC Waikiki

Коллекция Origami от LC Waikiki выделяется графическим и геометрическим дизайном, декоративными камнями на джинсовых рубашках и привлекающими внимание комбинацией черного и экрю. В коллекции Blue Danube основное внимание уделяется сочетанию клетчатого узора ​​и различных цветов — индиго, красного, фуксии, темно-синего, белого, бледно-розового и аквамарина, которые нашли отражение в дизайне джинс и курток.

Коллекция Maison Blue предлагает любителям денима вышитые рубашки и зауженные джинсы в темных, синих и пастельных тонах. Коллекция Wanderer выделяется захватывающим дизайном — полосатые кардиганы, рубашки с принтами с изображениями цветов и удобные джинсы в теплых тонах – розовом, желтом, оранжевом и бирюзовом.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты