Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="266195"]
Новости

MamaRika и Сергей Середа ждут ребенка: фото

0
Беби-бум в украинском шоу-бизнесе продолжается. Пока все обсуждают рождение третьего ребенка в семье Сергея Притулы, новостями о г�

Беби-бум в украинском шоу-бизнесе продолжается. Пока все обсуждают рождение третьего ребенка в семье Сергея Притулы, новостями о грядущем пополнении поделилась еще одна звездная пара.

MamaRika и Сергей Середа

Источник: instagram.com/mamarika_official

Ряды звездных родителей пополнят певица MamaRika и комик Сергей Середа. Об этом возлюбленные сообщили в своих Инстаграм-аккаунтах. Также они дали откровенное интервью журналу «Отдохни», в рамках которого поделились подробностями беременности.

По словам артистки, когда они с мужем увидели две полоски на тесте, то растрогались и заплакали. Тогда они осознали, что их жизнь изменится и никогда не станет прежней.

«Мы понимали, что с этого момента наша жизнь никогда не будет прежней и это самое лучшее, что могло с нами случиться! Описать словами эти эмоции невозможно – это пик счастья нашей семьи и огромная благодарность Богу за то, что услышал наши молитвы»


– рассказала MamaRika.

MamaRika и Сергей Середа станут родителями

instagram.com/mamarika_official

Будущий папа тоже не упустил возможности поделиться эмоциями. Узнав о беременности жены, он почувствовал себя самым счастливым человеком на земле.

«Могу без преувеличения сказать, что в этот момент я почувствовал себя самым счастливым человеком на земле! Как сейчас помню: я находился в зале и туда зашла Настя, она не успела и слова произнести, а я, взглянув на нее, сразу понял, что скоро стану отцом!»

– поделился Середа.

Напомним, Сергей Середа и Анастасия Кочетова (наст. имя певицы) познакомились в 2015 году во время совместной работы на музыкальном телеканале. Спустя три года они обручились, а в марте 2020-го сыграли свадьбу в Таиланде. Теперь же пара принимает поздравления с грядущим пополнением в семье.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты