Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="266185"]
Новости

«Теперь нас пятеро»: Сергей Притула стал папой в третий раз

0
Ведущий и шоумен Сергей Притула обрадовал поклонников замечательной новостью. Оказывается, в его семье случилось пополнение. Позд

Ведущий и шоумен Сергей Притула обрадовал поклонников замечательной новостью. Оказывается, в его семье случилось пополнение. Поздравляем новоиспеченного папу и делимся подробностями!

Сергей Притула дети

Источник: instagram.com/siriy_ua

В вечер вторника Сергей Притула решил сделать приятное заявление о том, что стал отцом в третий раз. Об этом ведущий сообщил на своей странице в Инстаграм. Для многих поклонников эта новость стала неожиданностью, ведь никто и не подозревал о беременности его жены Екатерины.

Так, Сергей опубликовал коллаж из двух фото. На одном снимке он запечатлен с беременной женой и двумя детьми, а на другом уже держит новорожденного малыша.

В подписи к публикации звездный папа также рассекретил пол и имя ребенка — у него родилась дочь, которую назвали Стефания.


«Теперь нас пятеро! Замечательный день, чтобы появиться на свет, Стефания! Братик и сестричка очень ждали тебя!!! А мы с мамой, благодарим Бога за тебя! Добро пожаловать в семью и в океан любви!!!»

— написал счастливый Притула.

Сергей Притула

Источник: instagram.com/siriy_ua

В комментариях поклонники и коллеги принялись поздравлять Сергея с прибавлением в семье.

  • «Круто!!!!! Вітаємо» — написала Катя Осадчая, которая сама находится сейчас в ожидании третьего ребенка.
  • «Поздравляю», — прокомментировала Слава Каминская.
  • «Поздравляю!!! Чудесная новость!» — отметила Лилия Подкопаева.
  • «Ну, ви знаєте, які розкішні жінки народжуються 25 травня! Вітаємо вас, любимо, радіємо!!!» — поздравила Маша Ефросинина, которая 25 мая отметила 42-й день рождения.
Сергей Притула

Источник: instagram.com/siriy_ua

Напомним, в 2015 году Сергей Притула женился на своей возлюбленной Екатерине. У пары есть общая дочь Соломия, а теперь появилась еще одна девочка. Также Сергей воспитывает сына Дмитрия от предыдущих отношений.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты