Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="253146"]
Новости

Маленький блондин: как выглядит сын Осадчей и Горбунова

0
В сети появилось трогательное видео, на котором можно рассмотреть личико 3-летнего Ивана. В день Независимости Украины, 24 авгус�

В сети появилось трогательное видео, на котором можно рассмотреть личико 3-летнего Ивана.

катя осадчая юрий горбунов фото

Источник: instagram @gorbunovyuriy

В день Независимости Украины, 24 августа, празднует свой день рождения и шоумен Юрий Горбунов – в этом году ему исполнилось 50 лет. Юбилей отмечали шумно и весело, на вечеринке присутствовали многие звезды украинского шоубизнеса, некоторые из них не удержались и поделились видео с празднования в инста-stories.

катя осадчая юрий горбунов фото

Источник:<Instagram@polyakovamusic, instagram @tina_karol

Так Оля Полякова сняла и опубликовала поздравление Горбунову от его жены, Кати Осадчей, и маленького Ивасика, который в это время сидел у папы на ручках.

Чуть лучше виден мальчик на видео и stories Тины Кароль.


Стоит отметить, что хоть Осадчая с Горбуновым уже показывали Ивасика и даже семейное фото побывало на обложке глянца, в соцсетях они по прежнему предпочитают публиковать фото сына со спины.

катя осадчая юрий горбунов фото

Источник: instagram @gorbunovyuriy

Катя Осадчая, Юрий Горбунов

Источник: instagram @kosadcha

Напомним, ведущая шоу «Светская жизнь» Катя Осадчая и шоумен Юрий Горбунов женаты уже более 3 лет – они оформили отношения официально, когда стало известно о беременности Кати. 18 февраля 2017 года Катерина Осадчая родила мальчика, которого назвали Ванечкой. Для Юрия Горбунова это первый ребенок, а Катя воспитывает еще одного мальчика — 16-летнего сына Илью.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты