Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="181683"]
Новости

Лилия Ребрик родила дочку: первые подробности и фото

0
Ведущая и актриса Лилия Ребрик поделилась радостной новостью – она стала мамой второй девочки. В Инстаграм Лилия Ребрик вылож�

Ведущая и актриса Лилия Ребрик поделилась радостной новостью – она стала мамой второй девочки.

Лилия Ребрик

Источник: instagram @liliya_rebryk

В Инстаграм Лилия Ребрик выложила трогательное фото крошечной ручки своей новенькой девочки и написала, что малышка по имени Полина пришла в этот мир накануне ночью, в 2:24. Девочка довольно крупная – весит 4 кг, и это 4 киллограма счастья!

Лилия Ребрик

Источник: instagram @liliya_rebryk

liliia.rebrik Счастливая ночь… ❤️❤️❤️❤️ 30 апреля 2.24 ночи… Дикая Полина Андреевна ??
Наша #дикасімейка стала еще на 4 кг щастливее … МОЙ @andrii_dykyi ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!❤️❤️❤️❤️ — написала молодая мама.

Конечно, тут же посыпались поздравления от родных, коллег и просто подписчиков Инстаграма Лилии Рекбрик: «Поздравляю Лиличка, с новорожденной принцессой))», «Поздравляю вас с таким чудесным событием!!! Здоровья вам и малышке, быстрого восстановления и вкусного молочка!!! Вы большая умничка!!!?????????», «Лилечка поздравляю с рождением маленького ангелочка дочеченькой???»


Лилия Ребрик

Источник: instagram @liliya_rebryk

Напомним, 36-летняя Лилия Ребрик вместе с любимым мужем, танцором Андреем Диким уже воспитывают 5-летнюю дочку Диану, которая теперь стала взрослой старшей сестрой. Рожала Ребрик, как и было запланировано, в частном роддоме «Лелека», а имя маленькой принцессе придумали заранее и не стали скрывать.

Лилия Ребрик

Источник: instagram @liliya_rebryk

Поздравляем Лилию Ребрик и Андрея Дикого с рождением дочери! Пусть растет счастливой!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (4 оценок, среднее: 4,75 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты