Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="253993"]
Новости

Коронавирус не миф: украинские селебрити переболевшие Covid-19

0
Коварный коронавирус не хочет отступать, и если даже среди ваших знакомых никто его не подхватил, то эти публичные люди познакомил�

Коварный коронавирус не хочет отступать, и если даже среди ваших знакомых никто его не подхватил, то эти публичные люди познакомились с болезнью лично.

ольга фреймут елена кравец владимир остапчук

 

Представители шоубизнеса, актеры, политик люди публичные, потому очень важно, чтобы они не скрывали свой диагноз. Большинство из них это понимают и делятся с тысячами фоловеров в соцсетях как неприятными новостями о болезни, так и счастливыми моментами выздоровления.


Маричка Падалко

Ведущая и многодетная мама Маричка Падалко заболела не одна – вместе с ней переболели двое ее детей 13-летний сын Михаил и 11-летняя дочка Маша.

Источник: instagram @marichkapadalko

Я і двоє моїх дітей захворіли на коронавірус. Син вже здоровий і активний. Ми зі старшою донькою потроху одужуємо. Чоловік і молодша донька не заразилися.

В соцсетях Маричка подробно описала, как протекает болезнь у нее и детей. К счастью, с вирусом спели справиться до 1 сентября, потому Маричка с мужем смогли отвести младшую дочку в школу.

Ольга Фреймут

Covid-19, диагностированный у Ольги, чуть не помешал ее участию в шоу «Танцы со звездами». Но ей повезло – как раз накануне старта шоу Фреймут получила второй отрицательный тест на коронавирус.

Ольга Фреймут выздоровела от коронавируса

Источник: instagram.com/freimutolia

Друзі! Я поборола COVID… навіть не віриться. Вдячна всім за підтримку. Рідним — за любов і турботу.

Елена Кравец

Не так повезло Елене Кравец – COVID помешал актрисе отправиться не смогла принять участие в съемках новых выпусков «Вечернего Квартала». Сообщил о болезни актрисы ее коллега Евгений Кошевой.

За несколько дней до съемок анализ нашей Елены, к сожалению, показал позитивный результат на Covid-19, так что в ближайших эфирах ее не будет. Грустно, но таковы наши реалии – никто не застрахован от этого вируса.

Источник: instagram@lennykravets

Сама Елена опубликовала пост в соцсети, уже когда получила отрицательный тест.

Когда получил отрицательный результат теста и смотришь вслед этой бяке коронавирусной! Спасибо вам за поддержку, люди мои! Берегите себя!)♥️??

Снежана и Сергей Бабкины

Бабкины заболели практически одновременно, и сразу сообщили об этом, описав течение болезни. Поскольку дети не заразились, Снежана и Сергей отправились на самоизоляцию к родителям Сергея.

Источник: instagram @snezhana_babkina

Неля Шовкопляс

Ведущая «Сніданку з 1+1» и мама двух мальчиков Неля Шовкопляс получила положительный тест на COVID.

Источник: instagram @nelya_shovkoplyas

Так, я захворіла на COVID-19.
Напередодні в кінці минулого тижня почала себе погано почувати і зробила тест.
Коли і де заразилася — не знаю.⠀
Одразу повідомила всіх контактних осіб, на роботу і в школу дітей.

Сейчас ведущая на самоизоляции дома, а результаты тестов ее детей и мужа пока не готовы.

Владимир Остапчук

У шоумена и его невесты диагностировали Covid-19 накануне свадьбы, которую, им пришлось отложить. Новость сообщила будущая жена Остапчука Кристина Горняк через Инстаграм:

Слава Богу, меня пронесло с воспалением легких. У меня нет обоняния. Пропало несколько дней назад, и до сих пор не восстановилось. Я болею в более легкой форме, чем болеет Вова. У него осложнения в виде пневмонии. Надеюсь на позитивную динамику, буду делать для этого все

владимир остапчук и елена войченко

instagram.com/olenavoychenko

И добавила:

Сейчас свадьбы не будет.
Да, да… вы правильно прочитали.
Мы переносим дату и очень ждём ?
Я за эти дни прошла все этапы:
Когда нас подкосила болезнь, я подозревала, что празднованию свадьбы наступает «конец».

Юлия Тимошенко

Экс-премьер министр Украины Юлия Тимошенко переносит заболевание тяжело, она не была госпитализирована, но обошлось без подключения ИВЛ. Сейчас Тимошенко уже легче, хотя победить вирус пока не получилось.

Источник: instagram @yulia_tymoshenko

Майже два тижні боротьби з важкою хворобою міняють відчуття реальності. Але про це поговоримо трохи згодом… А сьогодні, нарешті, кризовий стан вдалося пережити, і хоч до одужання ще далеко, тепер вже є можливість крок за кроком повертатися до нормального життя.

Елена Зеленская

Положительный тест на Covid-19 жена президента Украины Елена Зеленская получила в начале лета, а когда она находилась на пике заболевания, вирус обнаружили у ее 7-летнего сына Кирилла. Как сообщила Елена, сын перенес инфекцию в легкой форме – у него лишь незначительно повысилась температура.

Небезпека не минула, вона близько. Ближче, ніж нам може здаватися. Сьогодні я отримала позитивний результат тесту на коронавірус. Неочікувана новина. Особливо враховуючи те, що я та моя родина продовжуємо дотримуватись усіх правил – маски, рукавички, мінімум контактів.», — написала Зеленская в микроблоге.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Olena Zelenska (@olenazelenska_official)

Сама Зеленская была госпитализирована с двусторонним воспалением легких, но к счастью, с заболеванием она справилась и в августе тест на Covid-19 оказался отрицательным.

Оля Полякова

Суперблондинка украинской эстрады Оля Полякова переболела Covid-19 одной из первых – в апреле певица призналась, что подхватила вирус в январе, еще до жестких карантинных мер в стране. Тогда она отдыхала в Майями и вместе с ней болела ее младшая дочка 8-летняя Алиса.

instagram.com/polyakovamusic

Александр Пикалов

Актер студии «Квартал 95» 44-летнй Александр Пикалов заразился коронавирусом и провел неделю в Александровской больнице.

Источник: youtube.com/Зе Интервьюер

Состояние, ты чувствуешь себя полным дураком. Все болит, ломит тело… Классическая форма, 37,5, восемь дней

Рассказал актер в авторской программе Анатолия Анатолича «Зе Интервьюер».

Константин Грубич

Журналист и шоумен Константин Грубич переболел ковидом вместе с женой – оба получили положительный результат ПЛР-теста.

Найбільша вірогідність зараження – поїздка в поїзді. Купували квитки як на двох у купе, а насправді зустріли там сусідів, їхали у вщент заселеному вагоні. Симптоми застуди проявилися саме через 7-8 днів після тої поїздки.

Источник: instagram @kostyagrubych

Подробности течения болезни и проблемы, с которыми сталкиваются люди, переболевшие ковидом, Константин подробно описала в Facebook.

Дарья Петрожицкая

Молодая звезда сериала «Папик» Дарья Петрожицкая потеряла шанс принять участие в шоу «Танцы со звездами» из-за положительного теста на Covid-19 и плохого самочувствия. Так же из-за болезни Дарьи были приостановлены съемки сериала «Папик-2». Сейчас актриса чувствует себя лучше, первый тест на ковид показал отрицательный результат и актриса с нетерпение ждет негативный второй тест.

Источник: instagram @petrozhitskaya

Влад Яма

Танцор и хореограф Влад Яма считает, что так же переболел Covid-19. Типичные симптомы, такие как высокая температура, сухой кашель, слабость он испытывал на протяжении двух недель в начале года, когда отдыхал с женой и сыном в Майями, как и Оля Полякова. При этом ни у жены, ни у сына никаких симптомов не было.

Влад Яма про коронавирус

Фото: https://www.instagram.com/vladyama_official

10 ВЕСЕЛЫХ УПРАЖНЕНИЙ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ НАУЧИТЬ РЕБЕНКА ПЛАВАТЬ⇒

 

 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты