Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="168980"]
Новости

Как звездные родители готовятся к Рождеству и Новому году: звездные елочки

0
Зимние праздники все ближе, и многие родители уже установили елочки, украсили их и теперь ждут появления деда Мороза и Санта Клауса

Зимние праздники все ближе, и многие родители уже установили елочки, украсили их и теперь ждут появления деда Мороза и Санта Клауса.

Новый год 2018, празднование Нового года с грудничком, как провести Новый год с малышом

Источник: Fotobank

Конечно, первыми украшением дома и елок начинают заниматься те, у кого есть дети, причем, любого возраста – это прекрасный повод для родителей добавить радости в детские сердца и самим немножко вернуться в детство. Посмотрите, кто из звездных мам и пап уже украсил новогоднюю елочку.

Григорий Решетник

Ведущий Григорий Решетник его жена Ксения уже установили и даже украсили новогоднее деревце, успели сфотографироваться под ним и показали фото в Инстаграме.

Маша Собко

Певица Маша Собко вместе с мужем, фотографом Артемом Онещаком и двухлетней дочкой Миленой, установили и украсили елочку одними из первых – еще в ноябре.


Анатолий Антолич

Популярный украинский ведущий Анатолий Анатолич выложил в Инстаграм видео самого процесса установки и украшения елочки. Он сам, его жена Юлия и дочки – 6-летняя Алиса и 4-летняя Лолита, украшали елку под новогодний фильм «Один дома».

Дядя Жора

Украинский шоумен Вадим Мичковский, которого мы знаем под сценическим псевдонимом Дядя Жора стал счастливым отцом третьей дочки в мае 2017-го. Его жена Наталья родила славную девочку, которую назвали Амина и этот Новый год станет для малышки первым. Елочку уже украсили, а маме помогали старшие дочки — 13-летняя Ульяна и 7-летняя Устина.

Брюс Уиллис

Многодетный папа 62-летний Брюс Уиллис, похоже, нашел свою «тихую гавань». Он вот уже более 8 лет он счастлив с молодой женой, бывшей моделью Эммой Хэминг, которая младше мужа на 24 года. Впрочем, какое значение имеет возраст – Брюс Уиллис очень много времени проводит с детьми, а новогоднюю елочку украшали все вместе: мама, папа и две дочки — 5-летняя Мейбл и 3-летняя Эвелин.

Алек Болдуин

Еще один многодетный голливудский папа, 59-летний актер Алек Болдуин в 2018 году станет отцом пятого (!) ребенка. Его жена, 33-летняя Хилари, беременна в четвертый раз и весной родит мужу еще одного сына. А пока все вместе они украшают рождественскую елочку – мама, папа и трое деток — 4-летняя Кармен Габриэла, 2-летний Рафаэль Томас и годовалый Леонардо Энджел Чарльз.

Мерайя Кери

Американская певица одна воспитывает близнецов, но это не мешает ей придумывать для детей новые и веселые развлечения. Вместе с 6-летними близнецами Монро и Марроканом, она готова встречать Рождество и Новый год.

Элтон Джон

70-летний Сэр Элтон Джон и его супруг Дэвид Ферниш воспитывают двух славных мальчиков — 6-летнего Закари и 4-летнего Элайджу, которых выносила и родила суррогатная мать. Конечно, в их доме уже стоит елочка до потолка и сверкает игрушками и гирляндами.

Софи Элис Бекстор

Британская певица, композитор и многодетная мама Софи Элис Бекстор успевает все – выступает, сочиняет и воспитывает четверых детей, которых родила в 12-летнем браке с гитаристом Ричардом Джонсом. Елочку уже украсили, костюмы эльфов детям купили.

Ксения Собчак

Свою елочку Ксения Собчак и Максим Виторган пока не показали, но ее явно уже установили. Это будет первый настоящий Новый год у годовалого Платона.

Источник: instagram @mvitorgan

mvitorgan Праздник к нам приходит, приходит, а папа все на работе да на работе…)))

Пинк

Источник: instagram @pink

На фоне украшенной елочки фотографирует своих деток американская певица Пинк. 6-летняя Уиллоу Сейдж и почти годовалый Джеймсон Мун уже нарядились в костюмы эльфов.

До Рождества и Нового года еще есть время, и наверняка звездные родители еще порадуют нас своими елочками. А вы уже украсили дом к Новому году?


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты