Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="217330"]
Новости

Итальянская свадьба Регины Тодоренко: первые фото

0
Бывшая украинская ведущая Регина Тодоренко и российский исполнитель Влад Топалов устроили пышную свадьбу в Италии. Для своей �

Бывшая украинская ведущая Регина Тодоренко и российский исполнитель Влад Топалов устроили пышную свадьбу в Италии.

Регина Тодоренко

Источник: instagram @vladtopalovofficial

Для своей долгожданной итальянской свадьбы Регина Тодоренко выбрала белоснежное платье с невероятным декольте и воздушным шлейфом. Никаких цветочков и тем более фаты, на голове невесты не было.

Регина Тодоренко свадьба

Источник: instagram @otdohniua

Источник: instagram @otdohniua

В сети появились пока только несколько фото свадьбы, по всей видимости, остальные снимки Тодоренко и Топалов опубликуют позднее, как было и с их первой свадьбой.

Регина Тодоренко и Влад Топалов свадьба

Источник: instagram @about.reginatodorenko

Торжество состоялось 3 июля в Сорренто, на свадьбу пригласили много гостей и, конечно, там же был и маленький сын Регины и Влада Михаил, которому на следующий день исполнилось 7 месяцев. Сына родители пока скрывают от посторонних глаз, но Регина не удержалась и показала «свадебный» наряд для мальчика.


Источник: instagram @reginatodorenko

Италию Тодоренко и Топалов с сыном прилетели за несколько дней до свадьбы, однако у них случмлась неприятность – Топалов потерял багаж со своей одеждой для свадьбы. По крайней мере, именно так он написал в соцсети, обратившись за помощью к фоловерам.

Люди, ПОМОГИТЕ.
УТЕРЯН БАГАЖ не по моей вине, есессно.
УТЕРЯНЫ ВСЕ ВЕЩИ
ПОСЛЕЗАВТРА СВАДЬБА
Есть кто-то в Сорренто, у кого я могу взять белый/кремовый смокинг 52 размера?
Туфли 42,5.
Помогите, пожалуйста!

Источник: youtube.com/Vlad Topalov

Напомним, 29-летняя Регина Тодоренко и 33-летний Влад Топалов тайно расписались 25 октября 2018 года, когда стало известно о беременности ведущей. Отметили событие скромно, с друзьями и близкими, а пышную свадьбу решили устроить позднее, после рождения ребенка.

Влад Топалов и Регина Тодоренко с сыном

Источник: instagram @vladtopalovofficial

5 декабря 2018-го Регина Тодоренко родила сына, о чем сообщили российские СМИ со ссылкой на инсайдера. Однако, сама молодая мама, как и отец ребенка, молчали об этом событии почти 3 недели. Спустя некоторое время Влад Топалов признался, что мальчика назвали Михаилом. Тодоренко впервые вышла замуж, а Топалов уже был женат на Ксении Данилиной, брак с которой продлился полтора года.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты