Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="6231"]
Новости

История любви: чистосердечное признание

0
Полюбить музыканта... Это не сложно и совсем не обременительно. Кажется, здесь все к месту – и мечтательный взгляд, и длинные нежны�

Полюбить музыканта…

Это не сложно и совсем не обременительно. Кажется, здесь все к месту – и мечтательный взгляд, и длинные нежные пальцы, и трогательный беспорядок на голове… Смотреть, как оживают от его прикосновения гитарные струны, внимать гармонии звуков, ловить его нежную полуулыбку и понимать, что несмотря на друзей и знакомых вокруг, мы здесь одни, наедине с зарождающимся чувством, – что может быть волнительнее и приятнее?…
Знаю, скоро сбудется все: робкие встречи, несмелые слова, песни, сыгранные лишь для меня, нежность, ошеломляющая, неведомая до сих пор, луны и звезды, счастливые бессонные ночи, поцелуи и рассветы на двоих на измятых простынях, и вечная музыка, соединившая нас! Таковы были мои мысли при первой встрече с тобой, любимый.
Сбылось все, загаданное мною в тот день, и даже более. Сам того не ведая, ты осуществил все мои детские наивные мечты: на покоренной нами вершине подарил эдельвейс, открыл для меня Италию и показал Венецианский карнавал, наконец научил кататься на велосипеде и вселил уверенность, что я смогу поставить собственный спектакль! Ты подарил мне меня, настоящую, счастливую и бесконечно любящую! Как настоящий принц из детских грез, предложение ты сделал мне в Храме любви, посвященном самой Афродите, а свадьба наша стала настоящей средневековой сказкой, с замком и рыцарями, наполненной романтикой и безудержным весельем! Но на этом наша сказка не закончилась! Ровно через год появился на свет наш очаровательный любимый карапуз, так что все у нас только начинается, любимый.
Положи голову на мои колени, отпусти все тревоги и заботы, и закрой глаза. Слушай стук моего сердца, слушай мои слова любви, слушай музыку, звучащую вокруг нас и внутри нас и засыпай… А завтра ты проснешься с восходом солнца, и начнется очередной самый лучший день в нашей жизни! Люблю тебя, мой настоящий Принц!


Признание любимому мужу

 
(прочтите первые буквы каждой строки) 

Я знаю точно: принцы существуют –

Ты словно вышел из любимой сказки!

Еще драконов не видал вживую,
 
Без белого коня, но добр и ласков,

Янтарны кудри, сердце благородно,

Лихая удаль в мускулах могучих…

Юг, север, запад – да куда угодно

Без устали через моря и кручи

Лебедушкою – за тобой повсюду –

Юна, верна и счастлива я буду!
 
Автор: Kira Isaeva 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты