Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="181607"]
Новости

Девушка неземной красоты: Влад Яма трогательно признался в любви жене

0
Танцор и хореограф Влад Яма не устает говорить о своих чувствах к жене и трогательно и нежно объясняется ей в любви. Влад крайне

Танцор и хореограф Влад Яма не устает говорить о своих чувствах к жене и трогательно и нежно объясняется ей в любви.

Влад Яма трогательно признался в любви жене

Источник: instagram@vladyama_official

Влад крайне редко делится моментами личной жизни, но, иногда, когда эмоции его переполняют, он не стесняется говорить о своей любви к жене публично.

Танцор опубликовал в своем Instagram невероятно проникновенное фото своей жены Лиланы, смотрящей прямо в кадр невероятными зелеными глазами.

Влад Яма трогательно признался в любви жене

Источник: instagram@vladyama_official

vladyama_official ДІВЧИНА НЕЗЕМНОЇ КРАСИ ?


Такую эмоциональную подпись поставил Влад под этим постом.

Фоловеры отреагировали на фото восторженными комментариями: «Вот это счастье, когда просто так, без повода — о Любимой ❤ Она прекрасна!?», «воплощение нежности , строгости и легкости в одно время . А глаза, действительно красивая женщина !!?», «Как только приятно слышать / читать восхищения мужчины о своей любимой ☺️☺️?????».

Кто-то даже сравнил Лилиану с индийской фотомоделью и актрисой Айшварией Рай.

«Главное не ваши/наши комментарии, а то как муж восхищается своей! женой. Дай Бог каждому и мужчинам и женщинам», — пишут поклонники в сети.

Судя по тому, как Влад смотрит на свою красотку-жену, их чувства до сих пор не остыли, и спустя 10 лет они по-прежнему влюблены друг в друга.

Влад Яма трогательно признался в любви жене

Источник: instagram@liliya_yama

Любимец публики Валад Яма человек публичный – кроме танца, он известен публике и как шоу-мен, судья телевизионных проектов «Танцують всі!», «Україна має талант», «Танці з зірками» и «Модель XL». Долгое время Влад пытался оберегать свою личную жизнь, далеко не сразу признался, что у него есть семья, любимая и любящая жена, а так же маленький сын.

Влад Яма трогательно признался в любви жене

Источник: instagram@vladyama_official

О сыне Влада Ямы известно немного, маленького Леона Влад Яма пока старается оберегать от посторонних глаз и в его Instagram лишь несколько раз появились фото ручки малыша.

Влад Яма трогательно признался в любви жене

Источник: instagram@vladyama_official

А вот красавицу жену он прятать перестал – вместе они уже появлялись на обложках и страницах глянцевых журналов, а также оба с удовольствием постят совместные фото в Instagram.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты