Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="79364"]
Новости

Ирина Билык стала мамой во второй раз!

0
Мальчик родился здоровым а произошло это удивительное событие еще 8 декабря. О том, что у нее родился сын, Ирина Билык сообщила н

Мальчик родился здоровым а произошло это удивительное событие еще 8 декабря.

Ирина Билык - фото

О том, что у нее родился сын, Ирина Билык сообщила на своей страничке в Facebook: «Я снова стала мамой! Я счастлива!!!«, — написала она, а так же подтвердила в разговоре с журналистами одного из украинских изданий. Почему никто ничего не видел, объясняется просто – певица прибегла к помощи суррогатной матери.

Ирина не раз говорила в интервью, что мечтает о малыше, а еще лучше – двойне, она всерьез рассчитывала вносить малыша сама, но врачи настоятельно не рекомендовали 45-летней певице рисковать здоровьем своим и ребенка. Поэтому был выбран оптимальный вариант – суррогатное материнство.


Отцом мальчика стал близкий друг, а как теперь стало понятно, не просто друг, стилист и режиссер Аслан Ахмадов. Их дружба и совместная работа продолжается уже четыре года, но этот последний общий проект превзошел все ожидания!

Ирина Билык - фото

На своей страничке в соцсети новоиспеченный отец поделился своими эмоциями с поклонниками: «Об этом можно сколько угодно читать, слушать рассказы друзей и близких, можно представлять и пытаться примерять на себя эту роль, глядя на чужой опыт, но только взяв на руки своего, только что родившегося ребёнка, можно ощутить, это невероятное чувство безмерного счастья. И на мою долю выпало. Я стал Папой! У меня родился сын! Прекрасный Ахмадов Табриз Аслан оглы!»

Ирина планирует в ближайшее время привезти сына в Киев, однако точную дату пока не раскрывает, чтобы не привлекать слишком много внимания.

Напомним, первого сына Глеба Ирина Билык родила в 1999 году, будучи в браке с Андреем Оверчуком. Сейчас мальчик уже совсем взрослый – ему 16 лет

Поздравляем и желаем счастья малышу его родителям!

Фото: Instagram, Facebook

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ:

Вот это сюрприз: Анна Завальская стала мамой!

Надежда Мейхер родила дочку


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты